zont.ukr• 30 августа 2013

Приват банк

Девочки, подскажите, пожалуйста, мож кто сталкивался, как написть заяву на служебное раследование, задобали уже те умники с ихними ляпами. Заранее всем спасибо.
Ло Шарик• 30 августа 2013
Звоните на 3700. там все рассказывайте. или на офиц сайт заходите - внизу - жалобы, предложения - пишите там

КлараЦеткин• 30 августа 2013
Ответ дляЛо Шарик
а еще лучше письменно, а копию со входящим № оставляете себе. Заявление пишите в произвольной форме. Главное укажите свои данные: ФИО, адрес, тел., паспортные
мама Людмила• 30 августа 2013
писать жалобы - дохлый номер! Мне ни разу не ответили по решению! Попробуйте в телефонном режиме!
lyalka• 30 августа 2013
Попробуйте в реквизитах указать : ’Копия: Национальный банк Украины’. Вдруг это их вдохновит немножко?
annutius• 30 августа 2013
я в главное отделение ходила, там добрая девушка (не знаю должности) в зале стояла, все рассказала показала. сделали копии, заверили. но банк ничем не помог в итоге, благо сама проблема через пол года разрулилась.
автор Т@тьяна я • 30 августа 2013
Девочки, спасибо большое всем за подсказки, буду действовать