ЖаннаНеАгузарова• 13 сентября 2017
Флумибакт или флуомизин???
Врач назначил препарат один дешевле 66, а другой 240 . Сказала сами смотрите. А как же качество. кто посоветует , может пробовали, какие отзывы, при неприятном запахе., выделений никаких, по мазку-баквагиноз.
Отвечаю всем• 13 сентября 2017
я уже давно покупаю, при налчии выбора, более дешевые отечественные аналоги. все помогает.
главное - одинаковое действующее вещество, а дальше решайте по своему кошельку.