Марафетчица• 13 сентября 2017

решилась на аборт, какие могут быть последствия

Девочки, мне 32, беременость первая, срок 9 недель, решилась на аборт. Реву, но понимаю что выхода другого нет. На таком сроке может пройти все без последствий или уже затянула? Где в Киеве лучше всего делать в частной ?
Не раскрытый парашют• 13 сентября 2017
Ответ дляпышка_мышка
Автор, предлагаю создать новый почтовый ящик и оставить его здесь нам. А там уже по переписке скажете куда высылать вещи))))
Согласна! Если решитесь-напишите хоть эл. Адрес, мы все поможем. Хороших людей много! Поверьте! Я могу прогулку коляску отдать. Она недорогая, но я пользуюсь, нормально. Вещи , слинг, погремушки. Тут много отдают просто так!

66сезон666серия• 13 сентября 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Автор, я бы Вам посоветовала рожать. Возраст уже не молодой. Не дай Бог. Деньги-это такие....Сегодня они есть, а завтра их нет. Лечение бесплодия-в разы больше,чем ребенок. От себя могу предложить одежду для малыша до года. Все-и человечки и бодики и на осень и на зиму. Шапочки и ь.д. Пеленок только нет. Почти все в состоянии нового.
Если будете грудью кормить-не так и много ребенку нужно. Подрастет-в садик и на работу. Да, тяжело, но большинство живут так.
Думаю, если Вы попросите, мы все Вам поможем-кто-чем сможет.
Мудрости Вам и здоровья.
+, здесь много очень хороших девочек. подумайте, автор. Ребенка в сад - сами на работу, прорветесь, зато это будет ваш самый любимый человечек
Tasha.Kasya• 13 сентября 2017
Ответ дляПесиКот
что ж вы затянули. Это ж уже не медикаментозный.
Бегите скорее делайте.
Не зацикливайтесь на последствиях, все обойдется.
впредь будьте внимательнее к своему здоровью.
Здоровья вам.
Бежать скорее убивать?
Уточка• 13 сентября 2017
Ответ дляPitbull
Нет не убийство.
За убийство предусмотрено уголовное наказание.
не пойман - не вор
Tasha.Kasya• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
я сама не хочу, но выхода не вижу. даже если сейчас купить комнатку в комуналке, потом надо деньги на ребенка, роды, а в декрете смогу ли я работать, сейчас работаю но денег не много. Вообще как одной поднимать ребенка, как без папы, у других деток и игрушки одежки будут и жилье нормальное, а мой будет смотреть на ту нищету и проклинать меня
Все будет хорошо, не убивайте
Ширли-Мырли• 13 сентября 2017
Кстати, автор, запомните Вы и все, кто тут кричит про финансовое благополучие, про заек, лужаек и т.д. - в жизни нет НИЧЕГО стабильного. Никто не может гарантировать того, что ему завтра будет чем кормить детей. Никто, ни бедный ни богатый.
Я рожала первого ребенка в 25 лет, когда у нас с мужем был стабильный бизнес, новая машина и все в шоколаде. Когда был годик своему решили еще и дать нормальную жизнь сироте - усыновили мальчика. А потом спустя несколько месяцев началась ЖОПА. Был как раз 2009 год. Бизнес встал, мы погрязли в долгах, потому как были бизнесовые кредиты. Были такие времена, что детям не было за что купить кило картошки. И так было не один год. Но мы выкарабкались и сейчас все хорошо. И детки растут.
Нет ничего стабильного и те страхи, что есть у Вас, они абсолютно у всех. Завтра может не стать работы, может пошатнуться здоровье, может случиться война (вон как люди на востоке потеряли дома, нажитое все и остались на улице), но это не повод НЕ РОЖАТЬ!
Рожайте, все будет хорошо! У Вас не такая критичная ситуация. Тем более Вы продавец. Можно работать менеджером удаленно - главное инет и телефон. Делать звонки клинтам Вы сможете и с ребенком на руках, и на встречу если надо можно поехать с дитем. Мир не рухнул. Все хорошо!
Указка• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
спасибо, погуглю. Работаю пока продавцом, образование економическое. Живу в Киеве. Зарплата в среднем 7 тыс, снимать не смогу, разве купить комнатку, растить ребенка в общаге и без помощи вообще((
Пока у вас есть время для обучения, вы можете выбрать работу которая сможет вас хоть минимально прокормить, хорошо если это будет удаленка, так вы сможете выбрать не дорой для проживания городок. В Киеве вам жить конечно будет очень дорого, но у вас есть маленький но свой капитал и с ним намного легче поменять город.
прежде всего вы должны спокойно взвесить все + и - каждого варианта , легче на бумаге все расписать. И помните за любое свое действие отвечать только вам, вы взрослый человек, сложно вам будет в любой ситуации. Еще помните что люди меняются а поступки нет. Вы не сможете восскресить ребенка после аборта и также не сможете после рождения его обратно затолкать ( простите что грубо), но ваши родители могут поменять свое мнение, и отец ребенка может спустя годы бегать к вам, а может и не быть. Вы должны в любом случае расчитывать на себя, мы бабы сильные, еще и не такое выдерживаем.
Я вот тоже совсем не люблю просить, привыкла тянуть сама, а иногда оказывается окружающие обижаются что не просят помощи у них, ждут когда попросят . Не бойтесь попросить помощи, это вовсе не значит что вы слабая, это значит что вы просто станете сильнее чем были. Хороших людей вам на пути. тему не закрывайте, пишите, здесь разные люди и иногда хороший совет приносит больше пользы чем деньги.
Ширли-Мырли• 13 сентября 2017
Ответ дляPitbull
Нет не убийство.
Какая-то у Вас странная логика. Следуя ей, можно сказать,что если убить и хорошо спрятать труп, который никто не найдет, то и это не убийство, так как нет доказательств. А нет доказательств - значит не предусмотрено уголовное наказание.
Tasha.Kasya• 13 сентября 2017
Ответ дляСмешнюча
Если Бог дает ребенка - он дает и на ребенка!!! Все наладиться!! Встретите достойного человека! А сейчас направьте свои мысли на то как выносить и родить здорового ребенка!! А что с папашей кстати? Может еще все наладиться? Он знает о беременности?

Ширли-Мырли• 13 сентября 2017
Ответ дляНуПогоди!
Удалено администрацией...
Какая Вы интересная! Значит сами родили, стали мамой, а автора обрекаете совсем на другое? Толкаете на аборт? Или только Вашей нищете есть место на этой земле?
prodavashechka• 13 сентября 2017
если нужно будет, пишите в лс. Смогу помочь одеждой и игрушками.
Tasha.Kasya• 13 сентября 2017
Ответ дляPitbull
Никаких последствий не будет. Только найдите толкового врача.
Pitbull• 13 сентября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Не карайте дитину, вона не винна. Покарайте того ’громадянського чоловіка’, подайте на аліменти, обтрусіть його як грушу і виховайте прекрасного сина чи доньку! Ви не пожалкуєте, народивши дитинку!
Были б юридические основания, я бы еще обтрясла в суде всех советчиц, которые умоляют и заклинают рожать.
Засомневаю• 13 сентября 2017
Тут было много тем от женщин которые родили под давлением общества, родственников, и так и не смогли полюбить своих детей, таких женщин ненавидят, забрасывают тапками и камнями, просто потому что в нашем обществе принятое что родив-женщина автоматически стает счастливой , но не всегда это так. А сколько случаев тут же на советчице когда просят бесплатно отдать детские вещи, помочь деньгами, таких тоже все новом тыкают что мол надо было думать перед тем как рожать, а теперь сама крутись как хочешь. Дети это не сорняки, им тарелки супа мало! Им нужна хорошая одежда, условия жизни, образование, тот же детский стоматолог безумных денег стоит!
Tasha.Kasya• 13 сентября 2017
Ответ дляPitbull
Еще и благодарочки ставят. Ужас
Pitbull• 13 сентября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Ничего странного.
Уголовно наказуемые деяния предусмотрены УК. Аборта на допустимых медициной сроках там нет. Что не запрещено- разрешено.
КоролеВешна• 13 сентября 2017
Мужчины приходят и уходят. Это временное явление. А ребенок останется с вами навсегда. Это круто, представьте как ему будет годик, два и так дальше....
Вещи на ребенке не так важны, чуть подрастет и вы сможете позволить себе больше.
Редко когда все идеально совпадает - здоровье, муж, деньги и беременность. Обычно какой то элемент отсутствует или немного не в порядке. Но если сделать аборт, отменить это будет нельзя, никак, совсем нельзя.
Выбрать из таких вариантов: остаться без мужчины и без собственного ребенка или счастливо ожидать встречи с малышом (своим собственным, родным) даже если денег будет мало совсем мало. Потом деньги будут а сына или дочки не будет. Вот и весь выбор.
Приходите ко мне за шапочками, когда родите, будет вам подарок к рождению малыша.
Пара авентовских бутылочек есть. Мне когда то помогли одежкой и всем прочим когда осталась сама. Теперь моя очередь. Сыну уже 11 лет, и это круто.
feelfree• 13 сентября 2017
Ответ дляПенять на зеркало
странно..32 года первая бер-ть, вообще рожать не хотите??
Странна не первая беременность в 32 года.
А то, что у тётки в 32 года, кроме угла у сожителя, больше ничего нет.
И никого нет.
Спорим - тема-’наброс’, чтобы подраконить яжематерей?
пышка_мышка• 13 сентября 2017
Ответ дляPitbull
+

Рыбки• 13 сентября 2017
Автор, конечно решать только Вам. Никто не знает как будет проходить беременность, нужны ли будут дополнительные затраты . Конечно Вы и так понимаете, что надеятся нужно только на себя. Но есть люди которые готовы помочь, и я в том числе. Много людей отдают вещи, коляски и т.д. Если решитесь рожать , скажите сдесь об этом. От помощи не отказывайтесь!!! Собирайте и складывайте все что дадут!!! Время пройдёт очень быстро, в полтора года уже в сад можно ребёнка отдавать. Также можно найти и сейчас параллельную удалённую работу дома. Не отчаивайтесь только !!!
Ширли-Мырли• 13 сентября 2017
Ответ дляPitbull
А я бы Вас. За подстрекательство к убийству. Вы как та змея шипите из-за угла: ’Пойди бегом! Сделай Аборт! Убей! Убей! Скорей! Шшшшш!’
Блинчик Мой• 13 сентября 2017
могу дать контакт очень хорошего врача в киеве
никого не слушайте, реши делайте. ничего страшного не будет
Бесбардак• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
да, не им же потом нв нищете ребенка растить без крыши над головой
Автор, все будет хорошо! Я делала первый сбор (это была моя первая беременность в 34 года), и все хорошо! Через 2 года была снова беременна, но уже от нужного мне мужчин и родила! Отходила не очень хорошо, без последствий, ребёнка родила здорового.
3@йk@• 13 сентября 2017
Ответ дляЗасомневаю
ровно столько же сколько от тех, кому всю оставшуюся жизнь ночью снятся их убиенные дети, они же каждый год подсчитывают сколько лет было бы ребенку, если бы он родился
Ширли-Мырли• 13 сентября 2017
Ответ дляPitbull
Ничего странного.
В нормально развитых странах давно уже запрещено. В Польше например. Как Вы это будете трактовать? Значит у иностранок это дети, даже нерожденные и их нельзя убивать, а у наших так - эмбрионы, которых не жалко?
Уточка• 13 сентября 2017
Ответ дляPitbull
сейчас аборт законодательно разрешен, завтра возможно нет - где правда? а Суд -он будет у всех, не переживайте)
66сезон666серия• 13 сентября 2017
Девочки, а сейчас что-то платят матерям одиночкам?
пышка_мышка• 13 сентября 2017
Ответ дляШирли-Мырли
Поймите, аборт - не убийство! Так что ’ ’Пойди бегом! Сделай Аборт! Убей! Убей! Скорей! ’ - здесь не при чем. Вы пишете ерунду.
tarveldy• 13 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
боюсь (((((
не готовы это сделать.. и не надо. спланируйте свою жизнь, работу.
Я не моралистка, за плечами 2 аборта, по медпоказаниям и с последствиями - это очень тяжело.
Есть сын, не простой парень))) очень трудно, но он так вдохновляет!
Накладная• 13 сентября 2017
Ответ дляСегодня на диете
Удалено администрацией...
Жалоба.