Радость моя• 30 августа 2013
Подарок - кошелек и сколько вложить денег?
У подруги День Рожденья.
Договорились, что подарю ей кошелек.
(кошелек еще не выбрала, но ориенировочная стоимость 200-300 грн за кожанные?)
В кошелек сколько еще денежек вложить?
Идем вдвоем с мужем или если у него не получится - я одна.
Договорились, что подарю ей кошелек.
В кошелек сколько еще денежек вложить?
Чебураха с перцем• 30 августа 2013
Сколько финансы позволяют)) Но наверное меньше 100 я бы не положила.
Радость моя
• 30 августа 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
ну да тоже так думаю, наверное 200 положу.
так вроде норм?
ЮЛЕНЬКА.МАМУЛЬКА• 30 августа 2013
лучше купить хороший кошелек, цветочки и 1$ внутрь.
деньги внутрь ложат не как подарок, а чтоб водились в кошельке всегда)
Повелительница лампочек• 30 августа 2013
Я подруге на 30-летие тоже дарила кошелек, и вложила 30 грн (3 шт по 10 грн), и еще заказала карманный календарик с изображением ее семьи, тоже положила в кошелек. Ей очень понравилось!
Шумелка Мышь• 30 августа 2013
ммм... бабушка говорила, что если даришь кошелек, надо положить одну денежку бумажную, и металлические: одну - беленькую и одну - желтенькую. Итого три денежки
Ответ дляШумелка Мышь
бабушки наговорят...
Радость моя
• 30 августа 2013
Девочки, думаете, что кошелек за 300 грн достаточный подарок с двоих взрослых?
К слову, это сумма для меня существенна, но вроде и не хочется чтоб обидно было подруге. человек в кафе у нас в городе обходится от 150 гривен
Ответ дляРадость моя
Да нормальный подарок. Я думаю, что вашей подруге не совсем было бы приятно если б вы ей на подарок выложили три своих зарплаты
мама Людмила• 30 августа 2013
Ответ дляCat_a
Вложите монетку, например 1 euro. Денежка же в кошелек не для трат вкладывается, а чтобы там храниться
+1 только хотела написать про 1 евро! или 2 долларовую купюру, даже видела тут такие продают...
Выручалка• 30 августа 2013
Ответ дляРадость моя
300 грн это нормальный подарок. если так вам хочется купите кошелек еще дороже))) но думаю не стоит. главное что бы кошелк нравился имениннице
КлараЦеткин• 30 августа 2013
Солидный, красивый кожаный кошелек+цветы+ обязательно положить в кошелек купюрки - ну сколько можете - 100, 200) - А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ПОМЕНЯЙТЕ НА ДОЛЛАРЫ (10 ДОЛЛАРОВ) И НА ЕВРО (10ЕВРО) - ТАК БУДЕТ ПРИКОЛЬНЕЙ И ОРИГИНАЛЬНЕЙ - как раз в сумме 200 грн.