очки_ннадо• 13 сентября 2017

Девочки sos! Высыпало на руке. Что это?

Девочки, вчера вечером в метро зацепила тётка мою руку ногтями. Царапины не было, но как проехала по руке почувствовала. Утром начало зудеть и появились прыщики малюсенькие. Хотела зайти утром за синафланом, но не вышло. На работе приложила каланхоэ. Сняла, посмотела, а некоторые прыщики уже набрались гноем. Мои дамы посоветовали намазать йодом, теперь жалею. Ели отмыла. Как я только жалею, что не протёрла влажными салфетками.!!!!Фото прилагаю. Девочки, может у кого то такое было? Чем помазать? К доктору не посылать, сама знаю. Спасибо
СКИБИДЫШь• 13 сентября 2017
йод и сам исчезнет через несколько часов, зачем его мыть

спальное место• 13 сентября 2017
Обработать хлоргексидином и приложить мазь левомиколь. Ну и к доктору..
КараПузовна• 13 сентября 2017
герпес...
Патриоточка• 13 сентября 2017
Добрый день! Меня на Дне рождения у подруги покусали комары. Видно зудело и я так же себе почесала и получила в ответ такую же картину на руках и ногах. Думаю, что это инфекция. Мазала противогрибковым кремом. И старалась не чесать. А то сразу увеличивалась площадь поражения.
dinara888• 13 сентября 2017
Скорее всего это просто совпадение. Царапины не было, крови значит тоже. Просто спиртом чаще протирайте и не накручивайте себя
Скромняшка• 13 сентября 2017
Красивая рука, Вы замужем?
КараПузовна• 13 сентября 2017
Ответ дляСкромняшка
Красивая рука, Вы замужем?
конечно, видишь какая волохатая....
dinara888• 13 сентября 2017
Вы может быть просто сами расчесали так и занесли со СВОИХ РУК. Вы же в метро!
Танцепесенная• 13 сентября 2017
На будущее - йод смывается духами, одеколоном. Похоже на аллергию. Молескин купите, через пару дней пройдёт. Но лучше сходите к дерматологу сначала

Танцепесенная• 13 сентября 2017
Дерматит это
ничевока• 13 сентября 2017
Мазать псилобальзам или Фенистил, если не поможет, мазь банеоцин
автор очки_ннадо • 13 сентября 2017
Ответ дляdinara888
Спасибо
автор очки_ннадо • 13 сентября 2017
Ответ дляСкромняшка
Красивая рука, Вы замужем?
, спасибо, хоть настроение подняли
автор очки_ннадо • 13 сентября 2017
Ответ дляdinara888
Нет, я ничего не чесала.
к.Буланова• 13 сентября 2017
Ответ дляочки_ннадо
Нет, я ничего не чесала.
У меня похожая бяка выскочила от антибиотиков. Я мазала йодом и она пошла по руке вверх. Обычная аллергия. Сходите к доктору, пропишет мазь вам.
автор очки_ннадо • 13 сентября 2017
Девочки, только что мои сотрудницы намазали мне на руку крем 39 трав. Холодит и прошел зуд. Сказали, что может быть герпес, этот крем и от него. Посмотрим, что завтра будет. Всем спасибо!!!
Пупуговка• 13 сентября 2017
вообще мужская рука
автор очки_ннадо • 13 сентября 2017
Ответ дляПупуговка
вообще мужская рука
Хм., Вы ещё мой кулак не видели
Пупуговка• 13 сентября 2017
Ответ дляочки_ннадо
Хм., Вы ещё мой кулак не видели
Леша?

автор очки_ннадо • 14 сентября 2017
Девочки, всем спасибо! Не не зудит и практически сошло.