angela.vlad75• 16 сентября 2012
Мы ели до двух лет, пока сам не отказался, сказал, что уже большой для бутылочки.
у нас просто аллергия. я думаю,что на смесь(НАН кисломолочный).хотелось бы поменьше ее не давать.но не знаю ,чем можно кормить на ночь.утром едим кашу с молоком. в обед- овощи. на полудник-творог и кефир. Раньше наночь давала гречневую кашу,разведенную смесью.Сейчас даю Малыш,но от него запоры.Подскажите,чем еще можно кормить ребенка.Нам 7 месяцев.
Ответ дляbabyborn-
Давайте и на ночь кашку какую-нибудь по легче для желудка.
Аноним• 16 сентября 2012
Ответ дляbabyborn-
А чем можно регулировать стул,чтобы не было запора?
Мы ели Хуману из-за того, что она очень питательная. А для регуляции стула врачи Семпер рекомендуют, но я не помню до какого он возраста, смесь на ночь кушали до 2х лет
Аноним• 16 сентября 2012
Нам 1,3 , пьем нутрилон джуниор. Не представляю что можно дать ребенку на ночь, суп тяжолый,каша тоже, сиси хватает толькона ночь.
Ответ дляbabyborn-
на 2года и мы ещё едим малыш с бутылочки в утром , обед , вечером и ночью
Аноним• 16 сентября 2012
Ответ дляbabyborn-
давайте побольше фруктов.
Аноним• 16 сентября 2012
Ответ дляbabyborn-
а вы не рассматривали как вариант аллергию на белок коровьего молока?
melnik_ksenija• 21 сентября 2012
у дочки 4 года алергия - (мелкая красная сыпь -- под коленками, сгиби запьястья локти щёки) так до сих пор кушаем утром кашку на основе сухого растворимого козьего молока Золотая козочка
melnik_ksenija• 21 сентября 2012
аллергия имено на коровье молоко, а вот кисломолочку, сыр кушаем понемногу
Аноним• 21 сентября 2012
Ответ дляbabyborn-
Мы ели Хуману из-за того, что она очень питательная.
Какую именно вы кушали?
Обычную Хуману, не гипоаллергенную. И очень любил Вэллинги Семпер