90x60x90• 13 сентября 2017

А вы бы поехали в РФ, если бы на территории Украины не было нужного вам врача?

Сложилась такая ситуация, что врачи на территории Украины, не хотят браться за нужную мне операцию. Цена вопроса в принципе не стоит. Просто так исторически сложилось в ортопедии, чтобы тебя прооперировали, нужно чтобы проблема была не менее третьей стадии, а у мня начальная.

В итоге я нахожу врача в Москве, который дает тоже очень грамотную консультацию. Более того, там оперируют от самой начальной стадии и до самых печальных случаев. Там такие операции вообще стоят на потоке. Их делают много и никто не ждет, пока у тебя будет третья стадия.

В чем сам вопрос, в свете текущих отношений между РФ и Украиной, мой муж не одобряет мой настрой на оперированием в Москве. А вы бы поехали?
Результат:
вже голосів: 65
59 (90.77%) Да
5 (7.69%) Нет
1 (1.54%) Тыц
автор 90x60x90 • 13 сентября 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Если вы уже нашли врача, то вы готовы ехать. Вас тормозят не отношения Украины с РФ, а ваши отношения с мужем.
Ну как бы, да. Он же все-таки мой муж.

Упругая попка• 13 сентября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
У нас я обошла всех хороший врачей, у которых не светились $ в глазах. Либо это частные клиники у нас, где сумма за операцию дороже, чем в Москве. Либо тоже хорошие врачи с института, ценник уже совершенно другой, но не хотят браться! Ждите, когда будет все плохо, тогда и будем делать.

Я по 1 своему заболеванию запущенному уже прооперировалась. Я долго отходила от наркоза, но у меня, как у молодой девушки все зажило буквально ’как на собаке’. Со мной еще 2 девочки (45ти и 53лет) оперировались, они отошли от наркоза хорошо, а вот раны, отеки, боль...вообщем их период реабилитации куда сложнее был, чем у меня молоденькой. Я уже и гипс сняла и бегаю, а они еще носят и перевязки, перевязки, перевязки...антибиотики колят, т.к. рана не заживает хорошо.
Боюсь, что третья стадия, как раз и выпадет у меня на такой возраст. Хуже все будет переносится и заживать, поэтому и хотела сделать это все пока только-только все начинается...
Їдьте і не думайте! Я писала про себе, так як ви запитували. Але якби аналогічна ситуація стосувалася моїх рідних, то я б ці всі страхи та переконання закинула куди б подалі, адже здоров’я важливіше. Тому я цілком на стороні дівчат, які дивуються вашому чоловіку.
Здоров’я вам!
Сердючка• 13 сентября 2017
Ответ дляЗубачистка

да где ж вы такие беретесь, а?
вы историю Гриба не знаете? поехал мальчик на свидание в беларусь, очнулся в изоляторе фсб.
Вот Она Я• 13 сентября 2017
Ответ дляСердючка
очень много украинцев в рф пропадает безвести. сосед уехал работать на стройке и исчез( если есть родствннники в москве, то рмскнула бы, а так - нет.. может вы у них уже заочно осуждены за, наприсер, участие в чеченской войне, черт их знает.
[smile]
РозаФиалковна• 13 сентября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Ну как бы, да. Он же все-таки мой муж.
Вот и ваш вопрос..муж ли?
Ангел-предохранитель• 13 сентября 2017
Я ответила ’да’! Тем более причина серьезная.
Мне невролог прописала препарат российский. Сказала, отлично поможет при моей проблеме. Полностью аналогичных нет. Из-за конфликта, его перестали завозить - искала по аптекам, так в одной меня провизор вычитала возмущенно, что ищу препарат вражеского производства!
Я готова не покупать российскую одежду, бытовую химию и т.п. ибо нечего пополнять казну агрессора, и здесь не проблема найти альтернативу, но что касается здоровья - тут не до принципов!
НуПогоди!• 13 сентября 2017
автор, ну что за вопрос! Оперируйтесь там,где есть специалисты- хоть в Америке, хоть в рашке...возможно врачи там не такие забитые как основная масса этих зомбированных русских. А любить свою родину Вы от этого меньше не станете, наоборот, подлечитесь и много хорошего сделаете для своей страны и людей. Будьте здоровы.

Зубачистка• 13 сентября 2017
Ответ дляСердючка
ну конечно, бедного простого мальчика
сына атошника и наверняка вполне себе ура-патриотичного мальчика совершенно случайно и абсолютно необоснованно в россии обвинили в терроризме
вы сами в это верите?
Володарочка• 13 сентября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Европу по ценнику не потянем.
вы не знаете уже от зависти, как обкакать Европу и европейские ценноти.
автор 90x60x90 • 13 сентября 2017
Ответ дляВолодарочка
О Господи, чем? Просто мы ее финансово не потянем. Если вам мерещатся какашки, так это ваши проблемы а не мы, вам их и решать.
Запароленое одеяло• 13 сентября 2017
Ответ дляВот Она Я
Оставайтесь здесь со своим мужем,вы друг друга стоите хамка и неадекват
Доктор Хаос• 13 сентября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Вопрос не в том, как ко мне будут относится, а том что муж против в свете текущих отношений между нашими странами.
Вы не обижайтесь, но муж идиот. так ему и передайте.
Запароленое одеяло• 13 сентября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не переживайте, наш президент ту казну нормально пополняет, наши вливания не требуются.
Я постоянно покупаю препарат из России, потому что война олигархов ценой наших жизней меня не устраивает.
дЫнька• 13 сентября 2017
Ответ дляЗубачистка
я б еще и целесообразность брака с таким мужем под сомнение поставила, если его политические убеждения важнее моего здоровья
+10000000000000000000000
муж однозначно недалекий.автор,сорри,но так и есть
Ангел-предохранитель• 13 сентября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Да я и не переживаю, просто реакция провизорши меня, мягко говоря, озадачила. Как и реакция некоторых в данной теме, которые пишут - ’к вражинам - не поехала бы’. Хотя, мне кажется, люди лукавят, ибо им повезло не быть в ситуации автора.
Не танцую- но пою• 13 сентября 2017
если цена вопроса не стоит - почему бы не поискать врача где-нибудь кроме россии?
Вот если других вариантов нет совсем - тогда россия, конечно.
Володарочка• 13 сентября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
но ситуация у вас выдуманая, для *обосрать Европу*, признавайтесь.
Carin• 13 сентября 2017
Автор, конечно, нельзя! Вы что?
Запароленое одеяло• 13 сентября 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Конечно лукавят. Все прекрасно понимают, что это не страна агрессор, а богатые дядьки не могут поделить кусок.
Это что рассуждать, что у нас президент г..юк, значит и мы все г..ки. Не нужно опускаться до их уровня.
А тем более вопрос здоровья даже сомнений не должен вызывать. А тут еще автор и хамит, что не в политике дело. Как раз в ней.

автор 90x60x90 • 13 сентября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Ну потому что Европу не тянем, дорого нам. В Украине частные клиники у именитых врачей тоже не тянем, цены дороже, чем в Москве. А те врачи, которые с хорошей репутацией и их работы, так сказать на лицо, те не хотят браться. А в Москве цена операции на коммерческой основе, дешевле, чем у нас в частной клинике у врача светилы.
Не танцую- но пою• 13 сентября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
а... так что ж вы пишите - цена вопроса не стоит. Если муж такой патриот, пусть спонсирует. А так хорошо умничать - не у него же проблемы.
Уже даже интересно стало - что там за операция такая жуткая...
Люблю ультрамарин• 13 сентября 2017
Я бы не поехала. Вы не пишите какая болезнь, почему это в Украине нельзя про оперировать, вы же не в Израиль едете, а в Россию. Что-то я сомневаюсь, что там прям такие супер врачи, что за любые деньги в Украине не сыщешь. В этой придурошной России могут за пост многодетную мать посадить. Мало ли что я тут постила, могу и сболтнуть лишнего, хз. Если бы речь шла о жизни и смерти, тогда да, а так- что-то мне подсказывает, что украинцам там делать нечего.
автор 90x60x90 • 13 сентября 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
Цена вопроса заплатить здесь у нас, действительно не стоит. Т.е. я могу вполне себе позволить оплатить врачу в институте его услуги от называемой им суммы *2. Это будет сумма операции в Москве на коммерческой основе.
Врачи в частной клинике от суммы врача из института хотя *4. Европа, возможно и того дороже. Поэтому в целом вопрос денег не стоит, но да мы их в мусорное ведро не мечем. Поэтому делать в частной клинике операцию здесь не будем.
автор 90x60x90 • 13 сентября 2017
Ответ дляЛюблю ультрамарин
В Украине куча врачей, которые видят не мои проблемы, а $. Я их обошла много, и к таким врачам под нож не лягу. Так, как после такого хирурга, можно еще операций пять делать или переделывать, ему лишь бы капало в карман.