90x60x90• 13 сентября 2017

А вы бы поехали в РФ, если бы на территории Украины не было нужного вам врача?

Сложилась такая ситуация, что врачи на территории Украины, не хотят браться за нужную мне операцию. Цена вопроса в принципе не стоит. Просто так исторически сложилось в ортопедии, чтобы тебя прооперировали, нужно чтобы проблема была не менее третьей стадии, а у мня начальная.

В итоге я нахожу врача в Москве, который дает тоже очень грамотную консультацию. Более того, там оперируют от самой начальной стадии и до самых печальных случаев. Там такие операции вообще стоят на потоке. Их делают много и никто не ждет, пока у тебя будет третья стадия.

В чем сам вопрос, в свете текущих отношений между РФ и Украиной, мой муж не одобряет мой настрой на оперированием в Москве. А вы бы поехали?
Результат:
вже голосів: 65
59 (90.77%) Да
5 (7.69%) Нет
1 (1.54%) Тыц
Гербалайф и Ко• 13 сентября 2017
Естественно. Мне здоровье дороже

Nastya P12• 13 сентября 2017
Че за бред...Хоть к черту на кулички если речь идет о здоровье
Козяка-маляка• 13 сентября 2017
у меня знакомые ярые патриоты повезли сына-инвалида к светиле в Москву.Принимает он в Лондоне и Москве.Москва дешевле,здоровье прежде всего.
Гербария• 13 сентября 2017
Конечно , даже не обсуждается, странный вопрос ? Или вы считаете что там по другому к вам будут относиться ?
Зубачистка• 13 сентября 2017
я б еще и целесообразность брака с таким мужем под сомнение поставила, если его политические убеждения важнее моего здоровья
Запароленое одеяло• 13 сентября 2017
При чем здесь политика к вашему здоровью?
Серьезная баба• 13 сентября 2017
Порошенко во всю свою продукцию продает в России и рекламой не гнушается на их территории и небось про Вас и не думает), а тут здоровье - однозначно бы поехала.

автор 90x60x90 • 13 сентября 2017
Ответ дляГербария
Вопрос не в том, как ко мне будут относится, а том что муж против в свете текущих отношений между нашими странами.
автор 90x60x90 • 13 сентября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы не прочли полностью старпост? Или читали по диагонали? Перечитайте!
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 сентября 2017
політична ситуація не має відношення до здоров’я, робіть як зручно, я б їхала в Європу, бо ближче і надійніше
Запароленое одеяло• 13 сентября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
поумничали? ’ в свете текущих отношений между РФ и Украиной, ’
сидите дома и ждите 3й стадии.
автор 90x60x90 • 13 сентября 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Европу по ценнику не потянем.
Олька Модниця• 13 сентября 2017
Вас Путін буде оперувати? Чи Гіркін - тоді їдьте. Якщо все ж таки Путін - теж їдьте, нехай вражина хоч щось корисне здобить для України. А якщо серйозно - Вашому чоловіку варто показатись психіатру, якщо він проти.
автор 90x60x90 • 13 сентября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
сидите дома и ждите 3й стадии.
Учитесь читать и умничайте правильно! Не умеете, так не лезьте!
Запароленое одеяло• 13 сентября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
С таким настроем к людям с вопросами не обращаются. Хамка вы редкостная.
Упругая попка• 13 сентября 2017
Ні, не поїхала б. Цей лікар не єдиний на світі, впевнена є лікарі й в країнах, які не ведуть бойові дії на території України. З іншої сторони, ви розмовляєте російською, політичні теми можете обходити, або підтакувати, загроз не так багато, тому якщо іншого виходу немає їдьте.
Я б не їхала, а шукала б далі.
автор 90x60x90 • 13 сентября 2017
Ответ дляЗапароленое одеяло
Это вы хамка, которая не дочитав задает глупые вопросы. Как аукается, так и откликается, что вполне логично. И я к вам не обращалась, можете не отвечать. Всего хорошего!
Запароленое одеяло• 13 сентября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Тогда поясните непонятливой.
Запыхалась• 13 сентября 2017
Ответ дляУпругая попка
Я б не їхала, а шукала б далі.
Вы реально существуете? Нет, честно? Вы обычный реальный человек с такими убеждениями? Вы откуда? Вот уже третий год хочу встретить такого убежденного оппонента и все никак, только по телеку да в ютубе таких показывают. Где вы прячетесь?

Бабушка мороз• 13 сентября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
простите, но мужа в ...опу, здоровье дороже...не могу даже представить если б мой такое ляпнул
Упругая попка• 13 сентября 2017
Ответ дляЗапыхалась
Ні, я бот.
Рюмка ДЗЫНЬ• 13 сентября 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
Европу по ценнику не потянем.
тоді їдьте, чоловік у вас неадекват, здоров’я завжди має бути на 1 місці
РозаФиалковна• 13 сентября 2017
Ответ дляЗапыхалась
Лапка• 13 сентября 2017
Дело не в политических разногласиях, нужно разобраться действительно ли вам помогут или очередная выкачка денег хоть в Африке, хоть на Северном полюсе.
Сердючка• 13 сентября 2017
очень много украинцев в рф пропадает безвести. сосед уехал работать на стройке и исчез( если есть родствннники в москве, то рмскнула бы, а так - нет.. может вы у них уже заочно осуждены за, наприсер, участие в чеченской войне, черт их знает.
Вот Она Я• 13 сентября 2017
Оставайтесь здесь со своим мужем,вы друг друга стоите хамка и неадекват
автор 90x60x90 • 13 сентября 2017
Ответ дляУпругая попка
Я б не їхала, а шукала б далі.
У нас я обошла всех хороший врачей, у которых не светились $ в глазах. Либо это частные клиники у нас, где сумма за операцию дороже, чем в Москве. Либо тоже хорошие врачи с института, ценник уже совершенно другой, но не хотят браться! Ждите, когда будет все плохо, тогда и будем делать.

Я по 1 своему заболеванию запущенному уже прооперировалась. Я долго отходила от наркоза, но у меня, как у молодой девушки все зажило буквально ’как на собаке’. Со мной еще 2 девочки (45ти и 53лет) оперировались, они отошли от наркоза хорошо, а вот раны, отеки, боль...вообщем их период реабилитации куда сложнее был, чем у меня молоденькой. Я уже и гипс сняла и бегаю, а они еще носят и перевязки, перевязки, перевязки...антибиотики колят, т.к. рана не заживает хорошо.
Боюсь, что третья стадия, как раз и выпадет у меня на такой возраст. Хуже все будет переносится и заживать, поэтому и хотела сделать это все пока только-только все начинается...
Зубачистка• 13 сентября 2017
Ответ дляСердючка

да где ж вы такие беретесь, а?
РозаФиалковна• 13 сентября 2017
Если вы уже нашли врача, то вы готовы ехать. Вас тормозят не отношения Украины с РФ, а ваши отношения с мужем.
автор 90x60x90 • 13 сентября 2017
Ответ дляСердючка
Родственники есть.