советский цирк• 13 сентября 2017
Роды в назначенный день?
Врач в роддоме предлагает вариант родов в день и время которое выберем мы сами,при условии готовности шейки матки, у кого был такой опыт? С одной стороны "удобно",первые роды были стремитильные, боюсь не доехать в пробках к роддому, ложится заранее невариант-дома двухлетка, надолго не хочется оставлять,с другой стороны пугает неестественность процесса
Каменная Фрося• 13 сентября 2017
дивний лікар, навіть КР в ідеалі роблять з початком родової діяльності
Пацаааааааан• 13 сентября 2017
У меня 2е роды вызывали в 37 недель. Из-за гестоза. Шейка была готова.
Вбигудях• 13 сентября 2017
Я бы от такого доктора бежала бы!Все стремятся к физиологичным/естесственным родам,когда и мама и малыш готовы к процессу.Данный вариант удобен доктору-не надо к вам ехать по вызову быстро,когда вы рожать будете.
Кстати,не вариант,что и вторые роды будут стремительными.
Резюме-я категорически против такого насилия!
А вам решать,конечно....
Анонимус Я• 13 сентября 2017
Ответ дляКаменная Фрося
2 кесарева. День выбирала сама. Первое - 40 недель, второе - начало 39-й недели. Повторное кесарево не должно быть с схватками! есть риск разрыва шва. То есть двое детей появились на свет тогда, когда я захотела. Хотя наверное это громко сказано, все таки больше верю в Бога и судьбу))).
Каменная Фрося• 13 сентября 2017
Ответ дляАнонимус Я
я ж писала, що в ідеалі, звичайно буває по різному, залежно від ситуації, в мене тільки 2 пологи були КР, тому можна було чекати схваток
советский цирк
• 13 сентября 2017
Сама удивилась, но судя по очереди к нему в кабинет думала это нормальная практика, не КС, наверно стимуляция, город Львов, роддом на рапопорта, первого рожала в Киеве в 41 неделю, никто не заикался о стимуляции
Бюст Березуцкого• 13 сентября 2017
Ответ дляКаменная Фрося
шта??? кс делают за неделю-две до пдр, чтобы потом из родовых путей не выковыривать ребенка

Бюст Березуцкого• 13 сентября 2017
Ответ дляВбигудях
А вам решать,конечно....
статистически вторые роды проходят у женщины быстрее первых
моя сестра с первыми стремительными второго ребенка в лифте родила - до палаты не добежали, хотя выехали при первых схватках ночью по пустому городу
Вбигудях• 13 сентября 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Цитата:
есть 2 вида лжи-абсолютная ложь и статистика.
Чебуратор• 13 сентября 2017
Ответ дляКаменная Фрося
При плановом кесарево никто так не рискует. Хотя дождаться первых схваток вроде как более естественно, но такое бывает разве что в случае экстренного КС.
Настенные трусы.• 14 сентября 2017
Ответ дляБюст Березуцкого

Да вы что? Нормальная практика, если нет противопоказаний, ждать начала родовой.
Настенные трусы.• 14 сентября 2017
Ответ дляЧебуратор
Зависит от врача и политики роддома. Там, где я рожала, ждут начала родовой или ПДР полную
Кусочек Сыра• 14 сентября 2017
Первый раз такое слышу. Наверное, так доктору удобнее - роды строго по записи )))