Dana 77• 13 сентября 2017

Опять вирусы

Началась школа, и опять начались вирусы. Сын вернулся из школы с температурой 37,4, ломотой, ужасным насморком... А у меня как ступор, не знаю, что такое действенное ему можно дать, отвыкла за лето от этих болячек. Девочки, посоветуйте, чем спасаете детей, сыну 12 лет.
Natalisa7613• 13 сентября 2017
ну в таком возрасте можно уже пакетик террафлю на ночь.

darinka85• 13 сентября 2017
Хороший иммуностимулятор- Джерело, нужно курсом осенью пропить, перед зимой
автор Dana 77 • 13 сентября 2017
Ответ дляdarinka85
Тоже об этом уже думала, но не ожидала, что так быстро опять это начнется.
lilusha2• 13 сентября 2017
А зачем 37.4 сбивать, пускай побудет если не будет расти, возможно завтра уже и не будет температуры.
Не болейте.
Anna1108• 13 сентября 2017
протефлазид
lilusha2• 13 сентября 2017
Просто чайку побольше, можно с малинкой, в нос Лазорин или Отривин, что под рукой.
автор Dana 77 • 13 сентября 2017
Ответ дляlilusha2
Не болейте.
Нет, я не сбиваю, но чтобы снять симптомы и не затянуть, а то он говорит: ’Мама, мне плохо, а ты меня не лечишь, а только поиш’.
stasiachka• 13 сентября 2017
Я сына лечу так:три раза в день по таблетке глюконата кальция-что бы не сильно ломало,каждый час промываю нос физраствором,даю много морса со смородиной,также после промывания мажу нос маслом эвкалипта,полоскание горла с хлорофилиптом,и еще масло пачули по капле на сахар три раза в день.
lilusha2• 13 сентября 2017
Ответ дляDana 77
Аскарутин дайте :)

автор Dana 77 • 13 сентября 2017
Ответ дляstasiachka
А где его взять это масло пачули?
lilusha2• 13 сентября 2017
Ноги бальзамом доктор Мое или подобным намажет, грудь если нравится запах эвкалипта, будет лечение :)
Террафлю собъет температуру :(
stasiachka• 13 сентября 2017
Ответ дляDana 77
А где его взять это масло пачули?
В аптеке
lilusha2• 13 сентября 2017
Мое = Мом
lilusha2• 13 сентября 2017
Про аскарутин я серьезно по 2 таблетки 3 раза в день даже можно, витамин С помогает бороться организму.
автор Dana 77 • 13 сентября 2017
Ответ дляlilusha2
А я думала, чтобы былы видимость лечения: и не поможет, и не навредит, правда, не знала.
lilusha2• 13 сентября 2017
Ответ дляDana 77
Почитайте аннотацию к нему.