Началась школа, и опять начались вирусы. Сын вернулся из школы с температурой 37,4, ломотой, ужасным насморком... А у меня как ступор, не знаю, что такое действенное ему можно дать, отвыкла за лето от этих болячек. Девочки, посоветуйте, чем спасаете детей, сыну 12 лет.
stasiachka• 13 сентября 2017
Я сына лечу так:три раза в день по таблетке глюконата кальция-что бы не сильно ломало,каждый час промываю нос физраствором,даю много морса со смородиной,также после промывания мажу нос маслом эвкалипта,полоскание горла с хлорофилиптом,и еще масло пачули по капле на сахар три раза в день.
Ответ дляstasiachka
А где его взять это масло пачули?