Спелый баклажан• 13 сентября 2017
Девочки , зайдите у меня сейчас истерика будет
Ребёнок почти месяц назад проколол ногу . Были в больнице два дня , вроде сказали рана чистая но манипуляций не делали . Сейчас это заживающее место покраснело и там воспалилось и как бы что-то есть ((( если нажать болит . У меня просто шок , что делать ? Резать ?
Спелый баклажан
• 13 сентября 2017
Ответ дляМама фифти цента
Просто идите к х ирургу
Завтра пойдём , но почему воспалилось аж месяц спустя (((
Спелый баклажан
• 13 сентября 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Укол от столбняка тогда не делали??
Делали прививку но вроде он так не проявляется (
Вбигудях• 13 сентября 2017
у меня у мамы прокол гвоздем был в детстве, шрам был, бугорок небольшой, а воспалилось почти через 25 лет. это вообще шок был
Спелый баклажан
• 13 сентября 2017
Ответ дляОднозначная
Грязна рана...
Стобняк і т. п. - нереально.
Розріжуть, почистять...
Стобняк і т. п. - нереально.
Розріжуть, почистять...
Такое может быть аж через месяц ?
Однозначная• 13 сентября 2017
Там не бактеріїї, а, наприклад, піщинка - навколо неї почалося запалення.
Однозначная• 13 сентября 2017
Ответ дляВбигудях
Не таке вже щось нереальне...
Спелый баклажан
• 13 сентября 2017
Ответ дляОднозначная
Почему думаете что не бактерии ? Очень боюсь
Спелый баклажан
• 13 сентября 2017
Ответ дляОднозначная
Не таке вже щось нереальне...
Столбняк вроде быстрее проявляется чем месяц
Спелый баклажан
• 13 сентября 2017
Ответ дляВбигудях
И что делали ?
Однозначная• 13 сентября 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Тому що бактерії саме що зразу і швидко.
А от ’стерильна’ часточка, що не належить організму саме так себе веде. По суті механізм на одно з з фурункульозом.
Спелый баклажан
• 13 сентября 2017
Ответ дляОднозначная
Т.е единственное решение резать ?
все по ГОСТу!• 13 сентября 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Страшно жуть просто ((((((
Чем раньше начнете лечение, тем лучше. Может там ничего особо страшного. Примочки припарки какие-нибудь
Однозначная• 13 сентября 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Т.е единственное решение резать ?
Хірург вирішить.
Якщо нажати і болить - скоріше всього є гній.
***
Та воно навіть не боляче, пижу - як прищ, деякі люди самі давлять, незважаючи ні на що...
***
ПлюшкамиБалуюсь• 13 сентября 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Т.е единственное решение резать ?
Ну вы чего?! Режут под наркозом,это не страшно,страшно болеть и не лечить. Идите к врачу и не паникуйте.
ПростоБелка• 13 сентября 2017
Ответ дляСпелый баклажан
у столбняка другие симптомы, успокойтесь
Кашпо• 13 сентября 2017
У моего мужа была веселая история. Показывал ребенку, как кататься на скейте и упал на асфальте. Сильно содрал локоть.
Рана заживала долго, спустя месяц при надавливании в одном месте ему было очень больно. Он меня попросил посмотреть, почему там так больно. Я слегка придавила небольшой бугорок и из раны вышел камень 0,5 на 0,5 примерно. В уже почти зажившей ране осталась приличная дырка.
То есть при падении, камень вошел глубоко в рану и никак себя не проявлял.
Пьера Безухова• 13 сентября 2017
Приложите сейчас на ночь мазь вишневского. Вдруг прорвет. Ну а завтра к хирургу.
Ромашкинная• 13 сентября 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Такое может быть аж через месяц ?
да
приложите мазь вишневского на ночь , что-то видно осталось в ране
Спелый баклажан
• 13 сентября 2017
Ответ дляФФФФристайла
мне в 11 класе резали
летом прокола и через полгода появилось
Расскажите пожалуйста подробнее , что было ((((( достали что-то ? До того как восполилось не беспокоило вообще никак и зажило ?