СКИБИДЫШь• 13 сентября 2017

томатный сок.в чем может быть причина?

если консервирую я-все ок,но если муж,то на поверхности сока в банке через месяц ,или даже меньше,появляется белая полосочка.все делает как я,но почему то так вот. Что это может быть? Рукожопость,как вариант,не предлагать)
Бабайко• 13 сентября 2017
Так делайте Вы, зачем мужа припахивать?
Без Баяна• 13 сентября 2017
Чоловік піну неакуратно знімає ))))
Брюльтик• 13 сентября 2017
У меня в этом году с компотом так было-несколько банок с белой плесенью сверху.Кто его знает почему.Все делала как всегда.
автор СКИБИДЫШь • 13 сентября 2017
Ответ дляБез Баяна
Чоловік піну неакуратно знімає ))))
от я теж думаю,що в цьому може бути причина
автор СКИБИДЫШь • 13 сентября 2017
Ответ дляБабайко
Так делайте Вы, зачем мужа припахивать?
почему припахивать? кто свободен от работы,тот и закрутку делает
автор СКИБИДЫШь • 13 сентября 2017
Ответ дляБрюльтик
может крышки? меня как то они так подвели( Теперь покупаю только желтые внутри,те что белые через год портятся
Брюльтик• 13 сентября 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Может и крышки,особо не заморачивалась какие покупать.Буду знать,спасибо.