Новопоштинская• 13 сентября 2017
Такой ключ или я криворукая??
Девочки, был у меня ключ полуавтомат кременчугский (покупали лет 8 назад ) нарадоваться не могла, раз-два и готова. В итоге где-то его посеяли (толи кому-то дали и нам не вернули,толи где-то так запрятали что найти не можем)
Пошли в начале лета купили такой же. Закрывает с "рюшами" и пропускает воздух, пошла поменяла, так же поменяла и крышки- та же беда. Я уже устала все перезакручивать. И не могу понять в чем проблема, толи ключ толи крышки толи руки
Новопоштинская
• 13 сентября 2017
Ответ дляGreen_Cat
Рюші - це ще не факт, що закриється погано, просто кришка може бути занадто тонка, чи підшипник закис.
Ключі є хороші і погані, навіть в одній партії.
Ідеально приходити на ринок і просити дозволу попробувати закатати пусту банку (ясна річ її і кришки беремо з собою).
Пробовали, она при мне закрыла - все отлично. Пошла купила такие же крышки, а вот дома закрыла и снова эти рюши
Новопоштинская
• 13 сентября 2017
Ответ дляGreen_Cat
З виду занижене коліщатко - поставте між кришкою і ключем 5 коп і попробуйте.
Якщо буде без рюш фоткайте ключ - напишу де шайбу добавити.
Все равно
На морозе• 13 сентября 2017
Ответ дляGreen_Cat
Вашей жене повезло! И консервируете и ключ ремонтируете.
На морозе• 13 сентября 2017
Ответ дляGreen_Cat
Воно зв´язано

Еще и на украинском хорошо говорите...
Новопоштинская
• 13 сентября 2017
Ответ дляНа морозе
Ещё и чужим женщинам , попавшим в беду, помогает ...
Вкаблучках• 13 сентября 2017
Відрегулювати залізне коліщатко по висоті,занадто високо воно ,тому і рюші
Новопоштинская
• 13 сентября 2017
Ответ дляGreen_Cat
А у продавця - ’тонкі’ кришки
, тому і нормально катає, от.
Все, нет больше сил... только трачу крышки и нервы. взорвется- бражку сделаем
Завтра пойду- пусть настраивают.
У продавца были Господарочка, ними же сейчас и попыталась закрыть.
Завтра пойду- пусть настраивают.
Ответ дляНовопоштинская
Завтра пойду- пусть настраивают.
А ’На морозе’, ще дивувалася що консервація і ремонт ключів зв´язані.
От оно як має бути:
Може бути трохи вище, але не так як у Вас.
Юстировочні шайби знаходяться зліва - між ’сріблястим’ накладки на кришку і ’жовтим’ - важеля де ролик і ручка... Але то тільки якщо не запресовано.
От оно як має бути:
Новопоштинская
• 13 сентября 2017
Ответ дляGreen_Cat
От оно як має бути:
Я поняла, спасибо вам огромное за то, что откликнулись.