Эт вернячОк• 13 сентября 2017

Сижу в шоке!!!Муж на сайте знакомств!

Уже ложусь спать...брат скинул скрин страницы моего мужа на сайте знакомств! У меня руки дрожать начали ((Я с детьми круглосуточно , а он ищет себе спутницу жизни!Девочки, что делать?!У меня голова кругом!!!Закатать скандал?
Точная копия плова• 14 сентября 2017
Ответ дляКуплю орехи
Класс! А кормить детей чем? Декретными?
на алименты подавать!

автор Эт вернячОк • 14 сентября 2017
Было несколько раз ночевал дома...а смс на вайбер ночью уже несколько недель приходят...спрашивала , говорит,что к ч атаман разным подключен
автор Эт вернячОк • 14 сентября 2017
Не ночевал
автор Эт вернячОк • 14 сентября 2017
К чатам подключен
Мочалкин блюз• 14 сентября 2017
Ответ дляКуплю орехи
Класс! А кормить детей чем? Декретными?
питательным духом *советчицы* )
тут и за меньшее за дверь выставляют .
Балаболка• 14 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
на алименты подавать!
И какая сумма алиментов будет с минимальной ЗП?
Я не говорю, что надо смириться с его похождениями. Но автор сейчас в уязвимом положении. И лучше подождать сейчас, а потом ему высказать, когда она будет стоять на ногах уверенно, чем она его сейчас выгонит, поживет впроголодь, а потом согласится принять для того, чтобы было на что кормить детей. И вот тогда он точно будет знать, что никуда она уже не денется и будет терпилой по жизни.
Мама фифти цента• 14 сентября 2017
Ответ дляКуплю орехи
Класс! А кормить детей чем? Декретными?
Алименты никто не отменял

ДлинноНожка• 14 сентября 2017
Автор, напишите ему всего 3 слова - я всё знаю
Балаболка• 14 сентября 2017
Ответ дляМама фифти цента
Алименты никто не отменял
Сумма алиментов?
А потом любимой темой автора на советчице будет ’Как прокормить семью за 300 грн в неделю’
Ждушечка• 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Квартира моя, а я в декрете.Живу за его счет.На работу не скоро..разве подработка какая то на дому.Денег своих нет ((сижу целое утро реву!Картинки мне на вайбер скинул ..с цветами..девочки пишут , что принесет букет - не исключаю. На маму его сильно злая,зачем она так?Врет..слышно же ...
На маму??? Ну вы даете!! Какая же мать ребенку своему хуже сделает.
Эх пропала затея, вам зарегится на сайте. Так бы поняли, будет и дальше вам по ушам ездить. Автор, хоть по сайту пока его не палите. Оставьте козырь себе, для проверки вашего мужичка.
Наезжайте пока, где ночевал.
Мама фифти цента• 14 сентября 2017
Автор, у мужа киевстар?
Точная копия плова• 14 сентября 2017
Ответ дляКуплю орехи
ну знаете ли, я когда узнала о похождениях своего первого супруга, я собрала его шмотки и вместе с ним отправила за двери!!!!
а для того что бы не сидеть впроголодь-нужно было раньше головой думать! всегда должна быть своя кубышечка в независимости от того хорошо или плохо живется с мужем! ведь завтра его просто может и не стать (я не о любовнице, а именно о том что просто мужа больше нет)!!!!
Аноним-ка• 14 сентября 2017
автор будьте проще. у меня 3-е детей и браку 14 лет. Вы не застукали его ни с любовнице, ни где. ну есть страничка в сетях, ну и что. у моего куча этих страниц, я и не вникаю, телефоны на паролях. все остальное это домыслы. фактов нет. не мотайте себе нервы и успокойтесь. мужики в основной массе все ходят на лево и ничего не поделаешь. ну разведетесь вы, кому легче от этого станет?
посмотрите вокруг живут с наркоманами алкашами и тд.. а у Вас полноценная семья. разрушить можно все в один миг, склеить уже может не получиться..
Ждушечка• 14 сентября 2017
Ответ дляКуплю орехи
Скажем так. Ничего критичного нету. Все-таки, семья ему не безразлична, раз, не зная, что Вы в курсе, все-таки пытается как-то показать Вам свою любовь.
Теперь у Вас пелена с глаз упала. Вы поняли, что муж не может быть Вашей защитой. Что Вы для мужа не единственная любимая женщина.
Как с этим жить? Больно, но жить надо. Со временем полегчает. Просто теперь и у Вас не будет к нему тех чувств, которые были.
Думаю, что через год Вам все равно будет, было ли что-то или нет.
Вы только предохраняйтесь. Квартира своя, выйдете на работу и все нормализуется.
Скорее всего ему не безразличны дети и жилье.
Директриссимо• 14 сентября 2017
Для того,что бы спалить его по полной- заведите на этом же сайте страницку с левым фото.
начните общаться)
Назначите через время свидание)
Сходите в салон, нарядитесь и вперед))))
Балаболка• 14 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
Замечательно! Но Вы выставили мужа имея кубышку и прекрасно осознавали, что не зависите от него. Исходя из Вашей логики, то и в декрет уходить не надо, рожать не надо. А то вдруг любовница или что-то с мужем.
А у автора ситуация другая.
Все мы крепки задним умом.
Называйте меня Повелитель• 14 сентября 2017
Ответ дляКуплю орехи
Класс! А кормить детей чем? Декретными?
грудью

тут насоветуют!
Фортиссио• 14 сентября 2017
Мужчинам нужна игра в охотника, заигрался мужик.
При правильном поведении автора- все будет отлично в этой семье.
Ждушечка• 14 сентября 2017
Ответ дляАноним-ка
А ночевал где??? Что за призыв убогий ’ смиритесь’.

Балаболка• 14 сентября 2017
Ответ дляЖдушечка
Я бы сказала, слишком ему комфортно и много свободного времени.
Вот еще урок автору - загружайте детьми.
Фортиссио• 14 сентября 2017
Я вот всегда удивляюсь женщинам на этом сайте: 99,9% тех,кто советует махнуть шашкой и уйти,сами бы хрен это сделали бы.Почему советуете то хрень такую?
Анна_Анна32• 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Не ночевал
так где он ночевал то ? у мамы снова ?

что это за выходки!? я бы лопнула , если б мой муж не ночевал дома , не дай Бог
Ответ дляАноним-ка
такие советы дают женщины только у кого трое детей.....
Блoшка-матрешка• 14 сентября 2017
Ответ дляМама фифти цента
Я в шоке. Сидит ревет, ей лапшу на уши со всех сторон навпшали... встала, шмотки собрала и под дверь!!!! ВСЕ!!!!! САМ ФАКТ УЖЕ ЧТО ДОМА НЕ НОЧЕВАЛ!!!!! КАРЛ!!!!!
да успокойтесь вы. Автор в декрете, не работает. Дайте ей прийти в себя, стать на ноги, потом можно и выгнать, а может и одумается до тех пор.
Ждушечка• 14 сентября 2017
Ответ дляКуплю орехи
И домашней работой) хотя бы уборкой конкретной. Что бы не было сил на мамбу.
Точная копия плова• 14 сентября 2017
Ответ дляКуплю орехи
А у автора ситуация другая.
Все мы крепки задним умом.
да вот как раз всегда нужно думать головой а не Ж...Й., сколько уже тем, муж гуляет а мне уйти некуда/работы нет/голодные дети/ живу терплю ради них!!!
а я ушла и построила новую счастливую жизнь, но и в ней ’кубышечку’ никто не отменял...
Кошечка-муркошечка• 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
К чатам подключен
Я думала, что вы тролль, извиняюсь.
Похоже, что ситуация реальная.

Так вот. Вы не злитесь на маму. Она защищает своего ребенка. Он ей позвонил и попросил подтвердить, что был у нее. Она это сделала. Поймите, вы ей никто, а она вам - чужая тетя. Ей плевать на вас, смиритесь с этим и не обижайтесь на постороннего человека, который просто выполнил просьбу своего сына.

А муж ваш гуляет. Надеюсь, вы не поверите в сказки про недоступный телефон, презервативы друга и ночевки у мамы. Он придет домой с цветами, как и любой гулящий мужик. С заверениями, что любит. Будет падать на колени и клястись жизнью детей, что у него никого нет и он вам верен.

Хотите сохранить семью - поверьте в эти сказки, закройте глаза и живите дальше. Смиритесь с тем, что иногда его не будет дома, и что на Мамбе будет висеть его анкета. Ничем вы его не напугаете и не заставите сойти с дорожки.
Omella-white• 14 сентября 2017
Милая автор, терпения вам и мудрости, чтоб разрулить это всё с выгодой для вас и вашего ребенка. Не рубите с плеча.
Балаболка• 14 сентября 2017
Автор, еще может быть ситуация, что зарегистрировался муж недавно. Флиртовал, но до дела еще не дошло. Может быть сегодняшняя ситуация напугала его и никуда он больше не полезет.
Но это не значит, что надо готовить тылы. Не сейчас так через год-два в гречку прыгнет. Но тогда хоть готовы будете.
Глупо разрывать с мужем, если действительно ограничилось все флиртом.Не забываем и о чувствах автора. Если автор любит мужа, то проблематично в один момент разлюбить.
Кошечка-муркошечка• 14 сентября 2017
Ответ дляКуплю орехи
Вы рассуждаете в теории. У нее маленький ребенок. Что ей делать? Ждать год-два-три, пока он вырастет и она выйдет на работу? А за это время ненавидеть гуляку, нервничать постоянно, съедать себя за это... Так и до онкологии можно за эти пару лет дойти.