Эт вернячОк• 13 сентября 2017
Сижу в шоке!!!Муж на сайте знакомств!
Уже ложусь спать...брат скинул скрин страницы моего мужа на сайте знакомств! У меня руки дрожать начали ((Я с детьми круглосуточно , а он ищет себе спутницу жизни!Девочки, что делать?!У меня голова кругом!!!Закатать скандал?
Балаболка• 14 сентября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вы рассуждаете в теории. У нее маленький ребенок. Что ей делать? Ждать год-два-три, пока он вырастет и она выйдет на работу? А за это время ненавидеть гуляку, нервничать постоянно, съедать себя за это... Так и до онкологии можно за эти пару лет дойти.
Ваше предложение?
Только подробнее. Где брать деньги, чем кормить?
И кто сказал, что после того как автор выгонит мужа у нее сразу исчезнуть все психологические проблемы?
Я предлагаю направить энергию в русло, полезное для автора. Доить мужа и загружать его домашними проблемами и детьми.
Кстати, можно как-то ответить, если он скажет, что он занят и времени нет на детей. На сайт знакомства есть время? Вот и на детей будет.
К маме ночевать? Старшенький давно бабушку не видел.
Т.е. дать понять, что автор знает про его похождения, но реагировать не истериками, а холодным рассудком. Это мужа еще больше насторожит.
ИМХОля• 14 сентября 2017
Автор, где храните сбережения? В вашей квартире? Берете все наличные дома деньги и прячете, теперь это ваши деньги на детей. С мужем разговариваете жёстко, для вас это уже чужой человек, ему пох..р на вас и на ваших детей, раз ребенок болен он не соизволил даже позвонить поинтересоваться здоровьем? Что это за отношения ночую где хочу, звоню когда ’рот не занят’, у него что совещания в кабине что трубку не может взять?! Что за пароли на телефоне, он что сотрудник сбу?! Все претензии свои ему в глаза и вещи пусть берет и катит к маман. С маман не разговаривайте, пусть знает ваше к ней отношение. Он не бросит своих детей, тем более, что квартира ваша, такие мужики больше всего бояться что кто то будет иметь его жену и воспитывать его детей, так что для профилактики выставить за дверь со скандалом, пусть боится что может потерять все. И это не по вашей вине, а это он все разрушил- на этом и стойте. Ваша жизнь теперь поменялась, действуйте так как вам выгодно, пусть все теперь вокруг вас вращаются. Удачи.
Мочалкин блюз• 14 сентября 2017
Ответ дляФортиссио
Я вот всегда удивляюсь женщинам на этом сайте: 99,9% тех,кто советует махнуть шашкой и уйти,сами бы хрен это сделали бы.Почему советуете то хрень такую?
потому что эти тупые советы - чьи-то собственные нереализованные ’’мечты’’.
Точная копия плова• 14 сентября 2017
Ответ дляКуплю орехи
Ваше предложение?
нагружать можно и не живя вместе! нужно отвезти, забрать, оплатить няню так как я на работе и т.п, было бы желание!
Балаболка• 14 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
ОК. Муж говорит, что на няню денег нет. И зачем няня, если мама в декрете. Обещает детям приехать и отвезти погулять и не приезжает. Детям потом объясняет, что был занят работой. А мама злится, поэтому и наговаривает на папу.
Много вы знаете отцов, которые живут отдельно и их можно нагрузить?
Невидимка Майя• 14 сентября 2017
Ответ дляАноним-ка
автор будьте проще. у меня 3-е детей и браку 14 лет. Вы не застукали его ни с любовнице, ни где. ну есть страничка в сетях, ну и что. у моего куча этих страниц, я и не вникаю, телефоны на паролях. все остальное это домыслы. фактов нет. не мотайте себе нервы и успокойтесь. мужики в основной массе все ходят на лево и ничего не поделаешь. ну разведетесь вы, кому легче от этого станет?
посмотрите вокруг живут с наркоманами алкашами и тд.. а у Вас полноценная семья. разрушить можно все в один миг, склеить уже может не получиться..
Умничка! Вот мудрый совет. А наши дамы сейчас автора доведут до краха семьи.
Красавица писяная• 14 сентября 2017
Ответ дляИМХОля
’чужой человек’???? да что вы говорите??!!! а автора еще никаких доказательств нет, только догадки. а уже чужой.. у всех людей (семей, друзей, знакомых) бывают недопонимания. так что, сразу всех из жизни вычеркнуть??? а просто поговорить и выяснить ситуацию???? а уже потом принимать решение чужой или нет.
Называйте меня Повелитель• 14 сентября 2017
Ответ дляИМХОля
Детей конечно он не бросит, переедет к маман , найдет девушку без проблем(без детей) и будет гулять.... в свое удовольствие . А детей будет иногда забирать раз в два месяца, ну и алиментов 1000 на двоих. КРУТО!!!
Ответ дляИМХОля

Невидимка Майя• 14 сентября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
такие советы дают женщины только у кого трое детей.....
Не только. А рубить с плеча одинокие советуют? Которые все просрали в своей жизни? Зато гордые...
Точная копия плова• 14 сентября 2017
Ответ дляКуплю орехи
в это время мама ОФИЦИАЛЬНО подает в суд на алименты!!! и папа ОБЯЗАН платить, а если не платит-лишать его к чертям родительских прав!
Ответ дляНевидимка Майя
рубить с плеча не нужно! нужно вести диалог, а не мужа под зад к маме , а потом гордой воспитывать детей одной. Это мое мнение.
Балаболка• 14 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
Повторяю еще раз. Сумма алиментов? И как на нее потом прожить?
Даже 50%. от его ЗП.
И к Вашему сведению, только за неуплату алиментов родительских прав не лишают. А если муж будет по 100 грн перечислять, то автору не светит ни пособие как малообеспеченной, ни мужу уголовная ответственность.
Даже 50%. от его ЗП.
Точная копия плова• 14 сентября 2017
Ответ дляКуплю орехи
Даже 50%. от его ЗП.
про 100 грн вкурсе! и к Вашему сведению-я своего лишила за неуплату алиментов!!!! нужен все лишь хороший адвокат!!!!
мама как минимум получает детские если сидит в декрете! а потом садик и на работу!!!
Балаболка• 14 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
Потом, это понятно. А вот сейчас как?
И на адвоката нужны деньги, которых нет. Пока нет.
Вы - молодец. Но Вы с автором в разных условиях. Одно общее - муж-гуляка.
Ответ дляТочная копия плова
ваш бывший муж был алкаш, наркоман? ...я просто думаю , что чувствует ребенок , что у него нет , отца ...еще и юридически.
Точная копия плова• 14 сентября 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
нет мой бывший муж не алкаш и не наркоман, он СПОРТСМЕН которого не интересовал ребенок. У ребенка сейчас замечательный отец! который не разделяет наших детей на твой и наш. Это его дети! лишила род прав отца когда малому было 6 лет! замуж вышла второй раз когда ему было 4. Родного отца не помнит совсем!
Точная копия плова• 14 сентября 2017
Ответ дляКуплю орехи
Потом, это понятно. А вот сейчас как?
поверьте, у меня тоже ничего небыло кроме крыши над головой! я его выгнала когда малому и месяца не было! и ничего-справились!
КапитанльнаЯ• 14 сентября 2017
Ответ дляКуплю орехи
Автор, ответьте на несколько вопросов:
1. Квартира чья, в которой вы живете?
2. В случае развода, Вам есть куда идти?
3. Вы работаете? Сможете обеспечить себя и детей?
4. Официальная ли ЗП у мужа?
5. Будет ли помощь помимо алиментов?
Вот сначала подумайте, ЧТО будет, если после Вашего разговора с мужем придется разводиться, а потом и принимайте решение, затевать Вам вообще этот разговор или нет.
Надеяться, что он будет валяться в ногах - не стоит.
Если, на данный момент, без мужа Вы не проживете, то притихните и готовьте планы отступления. Выходите на работу, собирайте деньги, выжимайте из мужа как можно больше материального. Ну и провериться на ЗППП стоит.
И главное, решите для себя, готовы ли Вы мириться с его изменами? Есть люди, которых устраивает и так.
1. Квартира чья, в которой вы живете?
4. Официальная ли ЗП у мужа?
5. Будет ли помощь помимо алиментов?
Вот действительно верный совет. Сначала спросить себя нужно: что будет потом. А потом уже уходить в общагу и жить на пособие в 860 грн
Перемелица• 14 сентября 2017
Мой муж тоже не интересуется ни мной ни ребенком, а так хорош во всем!!!!!!! но меня так не устраивает. хочу быть счастлива, хочу чтоб нас оберегали, любили, защищали, и наконе то ценили..................
Ду да ду да ду• 14 сентября 2017
Посмотрите фильм, а желательно с мужем) ’ Я люблю своего мужа!’
Кнопус• 14 сентября 2017
Ответ дляФортиссио
А почему никто не рассматривает вариант,что мужика плдствили?
Откуда такая уверенность,что это именно он сам создал анкету?
Узнать это можно только создав анкету и завести знакомство.
вы пересмотрели сериалов)
и презервативы подбросили, да? :)
Мелочунь• 14 сентября 2017
Ответ дляДлинноНожка
Автор, напишите ему всего 3 слова - я всё знаю
Поддерживаю.И в рожу вцепиться при входе в квартиру.Выставить на фиг к мамо,на алименты подать сразу же.Эти животные только язык силы понимают,пусть побегает теперь на потрахули
Ответ дляТочная копия плова
тогда у вас все круто! у ребенка хоть стресса нет.
Кнопус• 14 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
и папа живёт припеваючи, а мама тянет на себе двоих детей. Ну что вы говорите?
КапитанльнаЯ• 14 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
на алименты подавать!
Ага. 25% от 3200.