Эт вернячОк• 13 сентября 2017

Сижу в шоке!!!Муж на сайте знакомств!

Уже ложусь спать...брат скинул скрин страницы моего мужа на сайте знакомств! У меня руки дрожать начали ((Я с детьми круглосуточно , а он ищет себе спутницу жизни!Девочки, что делать?!У меня голова кругом!!!Закатать скандал?
МошеЙница• 23 февраля 2018
Автор, как Вы???

автор Эт вернячОк • 23 февраля 2018
Девченки,всем привет!Никак не могу вас здесь отписаться.Хожу на работу.Ребенок младший в сад , гонюсь , как веник электрический..но похудать не удается ((Муж,как муж,немного мыслями отвлекаюсь.Дал в том месяце 2700грн и разок фруктов принес детям!Надоело мне выпрашивать , я сама уже аванс получила да и не поняла куда потратила.
Колупалочка• 23 февраля 2018
Здравствуйте! Рада Вас слышать!
Брюльтик• 24 февраля 2018
значит жизнь потихоньку налаживается?
Автор, желаю Вам счастья!
Вы прекрасная женщина и отличная Мама!
автор Эт вернячОк • 24 февраля 2018
Ответ дляБрюльтик
значит жизнь потихоньку налаживается?
Автор, желаю Вам счастья!
Вы прекрасная женщина и отличная Мама!
Да,немного с вами и вашей поддержкой!
Пасти Ла• 25 февраля 2018
Все будет хорошо
автор Эт вернячОк • 25 февраля 2018
Ответ дляПасти Ла
Все будет хорошо
Надеюсь :))

Сарафанное радио• 27 февраля 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Добрый вечер. автор. ну пост как-то позитивом все же веет. Или нет? как Вы себя ощущаете? не жалеете .что выгнали? настроены с позитивом на будущее? Очень хочется чтобы вы поскорее выкарабкались.
Сарафанное радио• 27 февраля 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Да,немного с вами и вашей поддержкой!
как детки? особенно старший? вы с ним говорили вообще обо всей этой ситуации?
автор Эт вернячОк • 27 февраля 2018
Ответ дляСарафанное радио
Просто с болячек не вылезаем (( ..А от я выходные с температурой и этих 2 дня 39.Нет не жалею, человеку не нужны Мы.Ему нужен он сам!А остальное это неважно ((А что говорить ребенку?Он сам все понимает...хочет,чтобы папа был дома, но не хочет , чтобы папа маму обижал....а все последнее время он просто меня режет своими колкостями и издевками при детях...
Сарафанное радио• 27 февраля 2018
Ответ дляЭт вернячОк
ох, как все сложно((((( Желаю Вам, чтобы поскорее все наладилось! Скоро лето... болеть меньше все должны. Выздоравливайте
жаль, что он продолжает кровь пить(
Сундучок с каникулами• 05 марта 2018
Автор, как ваши дела? Надеюсь, уже выздоровели все и всё у вас наладилось!
автор Эт вернячОк • 05 марта 2018
Ответ дляСундучок с каникулами
на больничном...у всех грипп и осложнения ((
Сундучок с каникулами• 05 марта 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Выздоравливайте скорее!
Ежик Хрюха• 06 марта 2018
Как работается вообще? От мужа есть новости?
автор Эт вернячОк • 07 марта 2018
Ответ дляЕжик Хрюха
на больничном с детьми.Он странный ((забрал все вещи свои и еще из техники кое что.На лекарства детям денег дал
Колупалочка• 08 марта 2018
С праздником! Выздоравливайте! Выбрасывайте все антибиотики - меньше детки будут болеть. Уж слишком часто они у Вас.. кажется что их организмы совсем не сопротивляются .
автор Эт вернячОк • 08 марта 2018
Ответ дляКолупалочка
взаимно!Просто еще сад начался...Муж принес 7 тюльпанов.
Сундучок с каникулами• 09 марта 2018
Поздравляю с праздничком!
Не болейте!
Скоро тёмная полоса закончится!

Сарафанное радио• 09 марта 2018
Ответ дляЭт вернячОк
ужас. Автор, а Вы к родным его обращались? Вы как-то писали, что тетю его встретили.... Нет ничего стыдного в том, чтобы просить помощи. Может быть ей хочется Вам 200-300 грн. дать, но стесняется предложить. Ищите помощь! говорите о Ваших трудностях. Не молчите! вам надо этот период пережить с минимальными потерями. Детки подрастут и станет легче. Но сейчас отбросьте гордыню и просите или даже требуйте (у него и его мамы) помощи! Как им не стыдно? это же их дети, внуки. племянники болеют!
Выздоравливайте!
Сарафанное радио• 09 марта 2018
Ответ дляЭт вернячОк
а что из техники забрал? вот бесстыжий(((
автор Эт вернячОк • 10 марта 2018
Ответ дляСарафанное радио
Кофеварку,мясорубку,конвектор и комп
Сарафанное радио• 10 марта 2018
Ответ дляЭт вернячОк
Кофеварку,мясорубку,конвектор и комп
ужас какой...... У вас еще есть комбайн или мясорубка??? он лишнее забрал или единственные машины из дома?
как это произошло? вы молча отдали или он скандалил?
автор Эт вернячОк • 10 марта 2018
Есть блендер , который покупала я.У меня темпа 39 была,лежала не вставая ребенок открыл дверь,а он метался все собирал...Чи о моих нет с ним воевать и скандалить!
ТочноБудет• 11 марта 2018
Ответ дляЭт вернячОк
а почему вы его пускаете в дом? и позволяете такое? а вдруг он завтра начнет мебель выносить? квартира ваша, забирать оттуда СОВМЕСТНО НАЖИТОЕ может только по решению суда.
Вы скажете хочет с детьми видеться.. так пусть берет к себе или берет и ведет их куда-то. Почему он у ВАС в доме распоряжается??
И почему ребенок до сих пор не понимает ситуацию?

Шоб он себе пальцы той мясорубкой перекрутил или котлетами подавился! жлоб конченый!
автор Эт вернячОк • 12 марта 2018
Ответ дляТочноБудет

если б мама моя жива была,сказала,как вы.Я ему потом сказала,а он не рвется к детям !Просто видать, ждал момента, чтобы забрать все это.
младокошкина• 12 марта 2018
Меняйте замки под предлогом Представляешь - чуть не обворовали, разворотили косяк. Косяк отверткой потыкайте немного Ключи не давать.
Колупалочка• 12 марта 2018
Меняйте замки под предлогом - обворлвали: вынес мясорубку, комп, кофеварку и конвектор
Цикавенная• 12 марта 2018
Автор, а у него и ключи от квартиры есть? Он в ваше отсутствие может вынести все, что хочешь..
Сарафанное радио• 13 марта 2018
Ответ дляЭт вернячОк
ужас. Автор, у него ключей нет. Говорите с детьми начистоту. Это больно, но папа вас обокрал(((( не разрешайте пускать его в дом! Встречайтесь только на нейтральной территории. пусть детей в игровые центы водит, к бабушке берет. не пускайте его.
и как же его земля носит знаете, я бы и родственникам его позвонила и сказала. что у меня была темпа 39, а он моча зашел и украл технику из дома. Разводитесь пока не поздно. дела уже не будет...