Эт вернячОк• 13 сентября 2017
Сижу в шоке!!!Муж на сайте знакомств!
Уже ложусь спать...брат скинул скрин страницы моего мужа на сайте знакомств! У меня руки дрожать начали ((Я с детьми круглосуточно , а он ищет себе спутницу жизни!Девочки, что делать?!У меня голова кругом!!!Закатать скандал?
Оченьценная• 14 сентября 2017
У меня похлеще ((
Черти дернули просмотреть на его планшете активность , гугл собирает по всем устройствам его, они на одноаккаунте завязаны и..
Бля..в один день он смотрит порно..ладно
Другой день ищет праституток, сайты с идививуалками с их телефонами ..
Была с детьми в отпуске.
Сказать в шоке..сбежала за границу к маме с младшим..как страус посидела неделю, дети, школа, вернулась надо...
Я за 15лет ни разу на лево, хозяйка, дети умные здоровые, пожертвовала своей работой карьерой , 2ВО, занимаюсь детими. Отношения нормальные,были. Еще последний год активно муж просил 3го родить (((
Вот где логика? И подумать не могла. В сексе я не бревно, хотя понимаю что уже поднадоел однообразный,надо было расширять сексуальный кругозор
Самое обидное что не оправдывается и не опровергает. И не просит прощения.
Трясет неделю уже
Вот нельзя расслабляться никогда
Настаиваю на разводе пока
Была с детьми в отпуске.
Трясет неделю уже
Вот нельзя расслабляться никогда
Настаиваю на разводе пока
Манный комочек• 14 сентября 2017
Ответ дляЗаместитель автора
а совсем не заниматься домашними делами, будет нарекать. что засранка, да и самой приятно заходить в дом, где срач? нет,конечно, нужно и уют в своей ’крепости’ создавать ... так что тут всё относительно....если мужик-кобель, то он будет, что домашней курочке, что курочке-карьеритке изменять
Бандитка Сью• 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Брат развелся с женой и зарегился там,рассказывал мне давно...а сегодня смотрю 2 пропущеных от него,замоталась и забыла перезвонить к нему..а он мне на вайбер скрин только что скинул...сон мой прошел((а мужа нет еще ...
не ищет он замену,а по принципу,хороший левак-укрепляет брак!!)сочуствую
КапитанльнаЯ• 14 сентября 2017
Ответ дляМелочунь
Ага,дети,ребенок,кашка,уборка..Уже мне ей изменитьзахотелось
Годовасик тугосеря и мы кушунькаем вкусносисю
Петросянша• 14 сентября 2017
Ответ дляОченьценная
У меня похлеще ((
Была с детьми в отпуске.
Трясет неделю уже
Вот нельзя расслабляться никогда
Настаиваю на разводе пока
Была с детьми в отпуске.
Трясет неделю уже
Вот нельзя расслабляться никогда
Настаиваю на разводе пока
а че на нем настаивать -подаете заяву и все
то что искал то пол беды, а шо прощения не просит и не отрицает это уже плохо, это считай в открытую гуляет
Своего не предлагать• 14 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
а муж должен тоже самое что и жена!!!! мой если раньше приходит без проблем готовит кушать, утром готовит завтрак нам, на работу иы ходим оба, в сад он заводит, забираю из сада Я, семейный быт должен быть общим, а не только на женщине! тогда и женщина остается женщиной а не домохозяйкой, и мужчина понимает что не так то просто все успеть
вот! Если мужчина ценит женский труд и помогает, то жена не зароется в пеленках, стирке и борщах. У нее будет возможность и желание быть женщиной. У автора мужчина даже домой не приходит, когда в доме ИХ ребенок болен. Он не парится на этот счет, может надо в магазин, в аптеку или еще что. О какой счастливой женщине может идти речь? Счастливой женщину делает мужчина.
Зажуженная Жужжа• 14 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
мне муж когда мы еще только встречались, сказал ’ мне не нужна дома уборщица и куховарка, мне нужна счастливая женщина, пообедать я и в ресторане могу’
а те кто только готовят с утра до ночи, да прикольно, да удобно, но не интересно с такими односторонне развитыми и зацикленными на семейном быте женщинами НЕ ИНТЕРЕСНО!!!! а они этого действительно не понимают
ужас, как же так?! Очень интересно узнать какая вы многогранная? Чем мужика удерживаете
Языката Хвеська• 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Ой..руки дрожат. .гад!Написано , что свободен , нет детей,ищу спутницу жизни ((((((((Это реально в тихую мне замену ищет?!
сПАСИ вАС ГОСПДЬ ОТ ЭТОГО
Ресничный червь• 14 сентября 2017
Автор, самое главное, выпейте что-то успокоительное. Эта скотина никогда не изменится - на время затихнет, а потом заново. И у мамы его вы не найдете поддержки. Скажет, что вы не создали атмосферу, чтобы муж в дом спешил.
Приведите в порядок свою голову, чувства и здоровье, а потом все решите.
Точная копия плова• 14 сентября 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
все очень просто. В первую очередь это то что я никого не держу!!!!
СовНарКом• 14 сентября 2017
Ув. автор!
Своим комментом я не умаляю Ваши достоинства.
Просто хочу обратить Ваше внимание на то, о чем Вы, видимо, никогда не задумывались.
Вам, конечно, обидно и все такое.... Жаль очень... Но!!!
Почитайте в инете, посмотрите записи передач на тему сайтов знакомств и того, что там делают женатые мужчины!!! В первую очередь, если они там, то... их что-то не устраивает!!!
И этих ’что-то’ несколько, исходя из того, какой подвид мужчины Вам достался.
От себя скажу такое. Мне 50 лет, выгляжу очень хорошо, лет на 10 моложе..., разнообразный опыт имеется, в частности в знакомствах и интиме... )
Так вот, больше всего ищут и продажную любовь, и знакомства на сайтах именно женатые мужчины!!! И изменяют в РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, и особенно по утрам это любят делать!!!
Будьте мудрЫ и счастливы!!!
Просто каралева• 14 сентября 2017
Ответ дляРесничный червь
На рахунок його мами це точно, моя свекруха сказала- то треба було йому годити, хоча сама розвелась давно(щось сама не захотіла годити)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 сентября 2017
Ответ дляЛюдмила-МаЕшики
+100
И не верить в разговоры что его подставили или он другу покупал. Это всё обман.
я когда у своего телефоны вызова проституток нашла, тоже рассказывал что это он друзьям, мол компанией ведь гуляем, я вызывал он и потом в стороне сидел))))
Отрицал до последнего, пока в бошку не дошло что семье конец, признался он или нет - уже не важно.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 сентября 2017
Ответ дляСовНарКом
Ув. автор!
Будьте мудрЫ и счастливы!!!
их не устраивает только одно - что жена это его в лучшем случае последняя женщина и других нельзя. Вот это их очень не устраивает.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 сентября 2017
Ответ дляСовНарКом
Ув. автор!
Будьте мудрЫ и счастливы!!!
О! Еще не устраивает, что в браке надо верность хранить. Вокруг ведь столько баб разных, а запретное так манит. Да и опыт других мужчин диктует, что это норма, ведь жена смолчит и стерпит.
Не устраивает что в браке вообще в принципе надо что-то делать, напрягаться, ответственность нести за всех. Зачем? Ведь можно зарегится на СЗ и телочек тискать. Так проще
Эт вернячОк
• 14 сентября 2017
Да,прислушалась к вашим советам и все таки пошла на часик на улицу.Немного легче голова от кучи выпитых успокоительных. .звонила мужу , сказал , что ужинать будет у мамы..только что звонила...слышала мамин голос ...точно у нее
Рыжик-пыжик• 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
вы считаете это нормально???? сутками домой не приходить ,или шмар таскать или у мамы отмываться ,жрать и отсыпаться а заодно и по сайтам шастать
Dzvina_Dzvinochok• 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Що плануєте робити? Як будете діяти? Поговорите з ним про це все?
Эт вернячОк
• 14 сентября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
Нет..не считаю нормальным. .пока не буду скандалить - себе дороже.Начну с ночлега...
Dzvina_Dzvinochok• 14 сентября 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Не ручаюсь за автора, но знаю многих женщин которые не работают, но не зациклены на бытовых делах. Мужья их ценят и любят.
Мне кажется, что мой муж из-за моей работы как раз недополучает от меня уют, комфорт и даже секс иногда (я бываю в командировках или просто устаю). Даже ссоримся по этому поводу. Вот и как быть?
А всего не успеешь.
Я все більше переконуюсь, що секрет в тому, що жінка любить та цінує себе. Таку , відповідно цінує, поважає та любить чоловік з дітьми. По іншому вна просто не дозволить. Незалежно від того працює, чи ні.
Скромняшка• 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Написал , что будет через минут 30
Автор
Отпишитесь потом
Мы переживаем!
Как дите, кстати??
Уже легче???
Отпишитесь потом
Мы переживаем!
Как дите, кстати??
Уже легче???
Радостина• 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Написал , что будет через минут 30
автор, держитесь
расставьте приоритеты, что для вас главное? семья* развод? ( всегда успеете, не рубите, хорошо подумайте)
и никого не слушайте, вам дальше жить, а люди поговорят и забудут
Оченьценная• 14 сентября 2017
Вот и я ссыщик ..зашла нашла..и понеслась
полезла по его проституцким сайтам глазеть..
Женатому работающему на часок заскочить к жрице -получить то чего не достает в сексе дома..услуги как из рога изобилия, на вси смаки
Кучи реальных фото, телефон и светится кнопочка, , типа сейчас не занята, цены. Все.
Тоже и с мамбой.
Море объявлений просто бля@унов разнообразить свою сексуальную жизнь хотят без отрыва от семьи. Отлижу, хочу закончить на лицо, хочу ан@л, тр@хни меня страпоном. А потом оп и дома деток любит и жену. Сцука
Тоже и с мамбой.
Dzvina_Dzvinochok• 14 сентября 2017
Ответ дляОченьценная
Тоже и с мамбой.
І цілує потім дружину та дітей тим писком брудним