Эт вернячОк• 13 сентября 2017

Сижу в шоке!!!Муж на сайте знакомств!

Уже ложусь спать...брат скинул скрин страницы моего мужа на сайте знакомств! У меня руки дрожать начали ((Я с детьми круглосуточно , а он ищет себе спутницу жизни!Девочки, что делать?!У меня голова кругом!!!Закатать скандал?
Сиреневенькая• 14 сентября 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
В такие моменты сила уходит, вместе с землей из под ног.
Я знаю, я провтыкала так месяц. И тему тут строчила. И советовали мне терпеть, все они такие, займитесь собой, поговорите.
И я говорила, занималась собой, пыталась быть цинично и тянуть только деньги......стало еще хуже. А как жила я этот месяц и не помню, один слезы и нервы
Потом выгнала. Сложно было. Страшно. Страшно и одной остаться, и кажется что именно ТЫ рушишь семью, не блядущий муж, а ты (ох уж эти стереотипы про терпеливых жен и что все гуляют и все терпят, так все и живут). Но глаза боятся, руки делают.
Я наступило облегчение. Мне стало легче. Также страшно, также не известно, но на душе легче.
Выгнать не значит что конец, развод и тумбочка. Выгнать надо, чтобы обозначить что с вами так нельзя. Выгнать надо, чтоб отсидеться и подумать одной. Ведь может оказаться так, что без мужа живется даже намного легче и решение само собой придет, что давно было пора расстаться.
Вы очень правильно написали, и все по полочкам !!!!!Если семья-дети дороги, то возможно и вернется, но очертить границы надо !!и дать понять , что со мной так нельзя!!!

shantaramm• 14 сентября 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
а как брат его там нашёл ?
а брат спутника искал))))))))))), автор , может он просто переписывается и все , заведите левую страницу и все , пообщайтесь , а потом сами для себя решите что делать))))))
Пушка заряжённая• 14 сентября 2017
Сочувствую (
Хорошо, что квартира ваша.
Точная копия плова• 14 сентября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
Жаль, что таких, как автор, большинство. И, они, увы, не понимают, почему таким как они, идеальным, якобы, могут изменять.
мне муж когда мы еще только встречались, сказал ’ мне не нужна дома уборщица и куховарка, мне нужна счастливая женщина, пообедать я и в ресторане могу’
а те кто только готовят с утра до ночи, да прикольно, да удобно, но не интересно с такими односторонне развитыми и зацикленными на семейном быте женщинами НЕ ИНТЕРЕСНО!!!! а они этого действительно не понимают
Нуждаюсь в общении• 14 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
да, сидят дома курочки, детей нянчат пока муж работает и вольно развлекатся. А они ж такие ждут своего добытчика дома))))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 сентября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
ну ждать добытчика дома надо)))
но не обязательно прозябать всё время на кухне и не иметь никаких интересов/занятий/не напряжной работы вне дома
Все знаю вдоль и поперек )• 14 сентября 2017
Сочувствую Вам. Но на самом деле и правда не понимаю, как можно было всего этого не заметить? Наверное психика вытесняла все знаки.
Определитесь для начала, чего хотите Вы? Продумайте стратегию поведения. Никаких громких скандалов - шантаж и манипуляции в данной ситуации Ваше все. Можно попросить собрать вещи и покинуть Вашу квартиру.
Оцените свои ресурсы и то, на что можете претендовать в случае развода.
Мне кажется, в такой ситуации главное не терять лицо.

Sveetochek• 14 сентября 2017
Ответ дляМелочунь
Ага,дети,ребенок,кашка,уборка..Уже мне ей изменитьзахотелось
Точная копия плова• 14 сентября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
а потом руки трусятся и плачу в подушку. и потом те которые столы накрывают плачут в подушку, а те которые с высоко поднятой головой и уверенностью в случае чего выгнала, переступила и дальше пошла! вот я первый раз так и сделала, выгнала окончательно и без поворотно, и никакую лапшу не слушала, хотя и годков тогда было аж 21 но я уважала себя в первую очередь! и значала что я и сама смогу!
Ответ дляНуждаюсь в общении
Девочки, ну как вам не стыдно? Такая ситуация может произойти с ЛЮБОЙ женщиной, вне зависимости от ее социального статуса и интересов.
Если женщина любит и доверяет, то для нее это большой шок и потрясение.
Точная копия плова• 14 сентября 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
ну так она должна быть на только интересна мужу как повар но и как женщина!!!!!
Называйте меня Повелитель• 14 сентября 2017
Ответ дляshantaramm
вариант хороший ! а пока только за ночевку поговорите...
Нуждаюсь в общении• 14 сентября 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
конечно может, но с домашней курочкой с НАИБОЛЬШЕЙ вероятностью.
Я шалунья• 14 сентября 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
а мне родители не привили любовь к себе+первый муж постоянно медленно но уверенно внушал, что я никто и зовут меня никак...а после того, как узнала, что изменяет - ну как пелена с глаз спустилась и я увидела реальное положение вещей. развелась. нашла себя и пошла вперёд с высоко поднятой головой
Заместитель автора• 14 сентября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
какая глупость.....с наибольшей вероятностья с курочкой-карьеристкой такое может произойти
Сундучок с каникулами• 14 сентября 2017
Автор, возможно он дистанционно пароль сменил. Возможно, мониторит, что вы на компьютере делаете, ищете, пишете.
Держитесь!
Точная копия плова• 14 сентября 2017
Ответ дляЗаместитель автора
все должно быть в меру, и карьера и домашние курочки! а не погружаться в уборки, готовки, детей, школы, сады! !!
Нуждаюсь в общении• 14 сентября 2017
Знаю лично - женатый с детьми ...время от времени *ахается с подругой детств, вещи ее в химчистку возит, подарки дарит, на машине катает...а сам якобы очень занят на работе, коммандировки. И жену не бросает, как бы любит. Просто ему так удобно.
А когда жена стала догадываться...о его измене сразу такой стал к ногам падать как он ее любит. А потом через пару месяцев - этой подруге снова звонки и вызовы на встречу)))
Заместитель автора• 14 сентября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
неисправимый кобелина

Заместитель автора• 14 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
а то мы все погружаемся в домашние хлопоты.....ну девочки, ну это бред.....нужно жрать приготовить, пожалуйста, на пару дней приготовила, остальные - свободные, также и всё остальное....не знаю ни одной такой,которая б целыми днями только готовила, убирала и т.д.
Ответ дляТочная копия плова
А почему Вы считаете, что она только как повар интересно ему?
Утка_в_тапках• 14 сентября 2017
Ответ дляТрамвайGirl
А если рыбалка/охота с ночевкой или гульки ( чисто мужиками ) такие, что до утра и спать все завалились? Тоже - развод?
Причем рыбалка и охота? Муж автора был на рыбалке? Мой муж ночует дома, за исключением командировок. На охоту, рыбалку и просто отдохнуть в загородном клубе ездим всей семьей.
Утка_в_тапках• 14 сентября 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
+++
Заместитель автора• 14 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
а совсем не заниматься домашними делами, будет нарекать. что засранка, да и самой приятно заходить в дом, где срач? нет,конечно, нужно и уют в своей ’крепости’ создавать ... так что тут всё относительно....если мужик-кобель, то он будет, что домашней курочке, что курочке-карьеритке изменять
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 14 сентября 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
я б сказала, когда именно еще дети маленькие
Жене за уходом с младенцем просто некогда оценивать адекватно обстановку в семье и так ли муж занят на работе, как говорит, ей бы выспаться и наоборот защиту от мужа
Своего не предлагать• 14 сентября 2017
Ответ дляТочная копия плова
а муж что должен?
Форс мажор• 14 сентября 2017
да, девочки... Как не единожды уже тут писали. Мужик бы не разбирался, пинка под зад без выяснений, что жене не хватало. Хрен бы заморачивался с паролями, писаниной и слежкой.
nightwoman• 14 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Брат развелся с женой и зарегился там,рассказывал мне давно...а сегодня смотрю 2 пропущеных от него,замоталась и забыла перезвонить к нему..а он мне на вайбер скрин только что скинул...сон мой прошел((а мужа нет еще ...
Помните шикарный фильм с арнольдом шварцнегером, где его жене приключений захотелось. Вот круто он ее развел. Присоединяюсь к советам под левым профилем пригласитть на свидание. Что ж, вашему мужу нужна встряска и адреналинчик.
Капуста Маша• 14 сентября 2017
Подскажите, а наши комменты как-то на наш рейтинг влияют?
Точная копия плова• 14 сентября 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
а муж что должен?
а муж должен тоже самое что и жена!!!! мой если раньше приходит без проблем готовит кушать, утром готовит завтрак нам, на работу иы ходим оба, в сад он заводит, забираю из сада Я, семейный быт должен быть общим, а не только на женщине! тогда и женщина остается женщиной а не домохозяйкой, и мужчина понимает что не так то просто все успеть