Эскиз бесконечности• 13 сентября 2017

Выход из декретного отпуска и 860грн просветите!

Подскажите кто знает - выхожу из декрета на ставку (ребенку почти2) - 860грн дальше будут начисляться? или все таки нет? просто раньше надо было переоформлять на кого-то....А сейчас прочитала, что ничего не надо - они в люьом случае платятся. Кто выходил так - подскажите пожалуйста! может надо какие то документы подавать... Спасибо!
Дама с собачкой• 13 сентября 2017
платят до 3 лет

miko-n• 13 сентября 2017
Конечно будете получать, эта сумма платится в любом случае
автор Эскиз бесконечности • 13 сентября 2017
Ответ дляДама с собачкой
платят до 3 лет
надо в собез ходить или само собой?
Дама с собачкой• 13 сентября 2017
я оформлялась как чп , принесла свид-во
Просто болталка• 13 сентября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
надо в собез ходить или само собой?
Само собой!
Ответ дляДама с собачкой
я оформлялась как чп , принесла свид-во
работа официальная)
Ответ дляПросто болталка
Само собой!
спасибо)))

Дама с собачкой• 13 сентября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
работа официальная)
а какая разница, я тоже официально, плачу налоги, пенсионный
энциклопУдия• 13 сентября 2017
Ответ дляЭскиз бесконечности
надо в собез ходить или само собой?
нікуди ходити не треба, це разова допомога при народженні, яка не пов’язна з роботою
Весенний Марафон• 13 сентября 2017
На выплату 860грн НИЧЕГО не влияет.
Хоть на работу, хоть в космос, хоть миллион выиграйте, хоть в наследство получите, яхту купите, на пенсию пойдете - ничто на них не влияет.
ПуГоФФка• 13 сентября 2017
Я выходила, в собес ничего не носила. Этот вид помощи никакого отношения к тому работаете вы или нет не имеет. Это раньше платили 130 грн мама, которая сидит в декрете, сейчас этих выплат нет. 860 грн - это пособие на ребенка, работаете вы или нет - значения для него не имеет
Ответ дляДама с собачкой
Я не хотела Вас обидеть! Просто Вы сами себе хозяйка... а я на госслужбе- уходила в декрет, а теперь возвращаюсь)
Спасибо за ответы!!!
ПуГоФФка• 13 сентября 2017
*мама = мамам