Воздух в банке• 13 сентября 2017
Сыпь на спине.
На спине внизу шеи сыпь ( мелкие красные прыщи) чешется сильно. Было недели 3 и прошло само внезапно резко. Через три месяца повторилось. И снова прошло само собой. И вот спустя два месяца снова. Расчесала уже до крови, до ран. Что это может быть?
П.СЫ Два раза уже к дерматологу записывалась, как приходит дата приема , то оно проходит.
Воздух в банке
• 14 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Опоясывающий лишай? Аллергия?
А лишай может проходить без лечения? Вообще даже следа не остается...
Фиона Шрековна• 14 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Опоясывающий лишай? Аллергия?
на шее?
Жидкость для снятия глаз• 14 сентября 2017
Ответ дляВоздух в банке
Может. Как и ветрянка. Или у вас прыщики проходят за один день - вчера были, сегодня уже нет?
Фиона Шрековна• 14 сентября 2017
Ответ дляLemongrass
На ткань аллергия?
100% аллергия на что-то, на ткань или пищевая, или на мыльно-брильные
Фиона Шрековна• 14 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
ну что вы такое говорите? опоясывающий лишай во-первых на боках, на ребрах, при нем невралгические боли, и он за один день не проходит
Ответ дляФиона Шрековна
У моей бабушки был на шее. Кроме классической локализации может быть и не классическая. И не всегда была боль, чаще зуд и небольшое онемение. Ничем не лечила, само проходило. Правда с подсыханием корок, постепенно
Ответ дляФиона Шрековна
Кстати, я не утверждала. Там знаки вопроса стоят. И есть альтернативный вариант. Это первое, что приходит в голову при рецидивирующем течении, пузырьках, зуде.
Оно само купилось• 14 сентября 2017
Ответ дляФиона Шрековна
В подростковом возрасте был на голени, болей не помню,но зуд был сильный. Прошло само где-то за месяц.
Оно само купилось• 14 сентября 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Это я к слову о лишае. Что у автора трудно сказать, больше похоже на аллергическое