Хочу вышить бисером портрет сына. Может кто-то знает где можно заказать или сделать самому схему? И сколько примерно будет стоить? Заранее спасибо.
ТрамвайGirl• 16 сентября 2012
Ответ дляNatalis70
Я знаю,что раньше на книжном рынке Петровка продавался диск с программой на компьютере,которая с фото делает схему для вышивки
Там ще треба навчитися тою програмою користуватися. Десь на сайті бачила...
ТрамвайGirl• 16 сентября 2012
Отут спитайте, https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-110507.htm... Можливо вам схемку і зроблять.