миссДавеча• 14 сентября 2017

Что со мной? Откуда такое вылезло?

Не спала всю ночь, болело все тело .крутит все суставы.
Померяла темпу.38.Больше никаких симптомов нет. Ни кашля, ни насморка.
Откуда такое счастье мне?
Лягла здоровым человеком, проснулась больным.
Верочка 100%• 14 сентября 2017
Вирус подхватили.

автор миссДавеча • 14 сентября 2017
Нигде не ходила
Вся в кредитах• 14 сентября 2017
Ответ длямиссДавеча
Нигде не ходила
Сколько дней не ходили? Инкубационный период может быть до 7 дней.
Да-да, у Вас вирус.
автор миссДавеча • 14 сентября 2017
2 дня
В людные места не ходила. Только сама по улице. Вчера под кондиц сидела, целый день. Работала. дуло в спину. Вот вспомнила. Так простуды нет
Бабканадвоесказала• 14 сентября 2017
Ответ длямиссДавеча
2 дня
Кондиционер - опасная вещь! Вот вам за день и надуло температуру 38!
Вредняжка• 14 сентября 2017
Удивляют люди, которые верят до сих пор верят в простуду...прям как в Деда МОроза)...и не знают что такое вирус, и что его можно подхватить где угодно, если ВЫ не в вакууме находитесь...прям как наша бабушка

Вызддравливайте! Очень много пить -теперь ВАше всьо)!
Неновая почта• 14 сентября 2017
Ответ длямиссДавеча
2 дня
Переохлаждение вызывает снижение иммунитета. Вот и активировался какой-то вирус.
долой_лама• 14 сентября 2017
Ответ длямиссДавеча
Нигде не ходила
Вы в баррокамере живете? Всю неделю?
долой_лама• 14 сентября 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
ну-ну))) если вирус уже был в организме, тогда да, мог помочь. Человек от продува не болеет))) А вот если вирус сидит + переохлаждение, тогда да

Жирафовое варьенье• 14 сентября 2017
Ответ дляВредняжка

Ага, точно, и подъезд не заходят и в лифте не ездят, и хлеб не покупают)))
dinara888• 14 сентября 2017
Такую темпу еще почки дают! А Вы как раз так и сидели под кондиционером. Попробуйте нагнуться вперед и достать руками до пола, если почки, то Вы почувствуете в том мести тянующую боль
dinara888• 14 сентября 2017
МестЕ
автор миссДавеча • 14 сентября 2017
Ответ дляdinara888
Как раз и ныла правая почка. Еще и ношпу пришлось пить. и что делать?
автор миссДавеча • 14 сентября 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не поверите
автор миссДавеча • 14 сентября 2017
Ответ длядолой_лама
Вы в баррокамере живете? Всю неделю?
Да
автор миссДавеча • 14 сентября 2017
Ответ дляВредняжка

Спасибо. пью
dinara888• 14 сентября 2017
Ответ длямиссДавеча
Держите их в тепле, не переохлаждайтесь. Если с почками в принципе проблем нет у вас, то пройдут.
автор миссДавеча • 14 сентября 2017
Ответ дляdinara888
Проблем нет и не было. Не знаю, может правда от кондиционера. Он как раз немного справа и дуло на правую сторону.
Темпы уже нет. Пью много чая. Цистита нет. Но немного в почке тянет.