Пупуговка• 14 сентября 2017

Температура, гнойные выделения с носа, болит голова,горло и в груди.Что поможет

Днем температура 37.3 в ночью была 39
lesikn• 14 сентября 2017
Поможет к врачу сходить .

Губки-уточкой• 14 сентября 2017
не что, а кто
врач
Гороховая• 14 сентября 2017
Очень похоже на гнойный гайморит.
Тут минимум- рентген и антибиотики
ТАЗератти• 14 сентября 2017
Та как это сразу советовать антибиотики??? Не зная диагноз... конечно к врачу ,но безобидное промывание носа,хотя бы содой и солью не помешает, сразу станет легче
Да Щас же• 14 сентября 2017
Автор вы шутница?!! Да вам еще позавчера нужно было быть у врача! Если вы не самоубийца конечно же...
june83• 14 сентября 2017
Врач поможет
Меня не звали• 14 сентября 2017
Похоже на гайморит. Нужно обязательно к лору обратиться.
Mrs.Anonim• 14 сентября 2017
ну прям все симптомы для гайморита.вместо того,чтобы тут сидеть,идите к врачу....болячки ’советчица не лечит’