Голубец• 14 сентября 2017
Со скольки лет вы начали оставлять ребенка одного дома?
Дочке 7 только исполнилось. Пошла в 1 класс. Температура 37-37.6. А на продленке они почти все время на улице. Бабушек и бабушек нет. Не не потянем. С выходными на работе сложно, только устроилась на новую работу.
Вот оставили одну дома. Телефон дали. Звоним каждые полчаса. Это рано, или все-таки нормально уже? Сама будет 5 часов.
На перекуре• 15 сентября 2017
свежая новость к Вашей теме
’Отец отвел дочку в квартиру на девятом этаже, включил телевизор и оставил одну. Через несколько минут девочка выпала из окна.’
в общем я бы лет до 10 не рисковала