Пиу!Пиу!• 14 сентября 2017
Куда отдать коляску?
Легкую, летнюю для девочки. Хотелось бы на благо, тому, кому и правда нужна.
Пиу!Пиу!
• 14 сентября 2017
Ответ дляolena_0_
в храм, там найдут кому надо
Спасибо. В любой храм можно подойти?
Ответ дляПиу!Пиу!
Спасибо. В любой храм можно подойти?
Конечно! Тот который вам ближе, туда и идите. Я всегда так делаю. А недавно мне целый пакет вещей на старшую отдали!!! А младшей две пары обуви новые. Меня спросили: вам надо, я говорю да, и мне дали. Им один ПП новую обувь, что не продалась отдал. Наш храм помогает приюту, там люди нуждаются. Почти в каждый храм нашего города кому- то помогают, но они просто не афишируют.