14 сентября 2017

Хочу заболеть и умереть(((

Давно меня эти мысли не посещали...
И вот вернулись.
В семье опять проблемы, опять ссоры. С мамой не могу найти общий язык, она не хочет меня слушать, бросает трубку, кричит... что за семья такая, в которой мы не понимаем друг друга, не поддерживаем, не можем попросить друг у друга прощения и ПРОСТИТЬ.
У меня детей нет, если быть честной, то и не хочу. Мне уже за 30.
Живу в другом городе. Тяжело, много работаю. Домой в родной город вообще не тянет. На расстоянии отношения с родственниками лучше. Но эти склоки и ссоры доводят уже. Сил нет.
Вчера ехала в маршрутке и думала, вот если бы маршрутка врезалась во что нибудь. Я бы попала в больницу и моя мама запереживала за меня, а не бросала трубку и не хотела даже выслушать.

Девочки, поддержите. Второй день в слезах. Так тяжело(
показать весь текст
Стиль 14 сентября 2017
Уезжайте на работу заграницу,там и мысли плохие отпустят.Вас не держат дети,бывшие мужья,отношения и т.д.Вы молоды и вся жизнь впереди!
Легче всего ласки сложить и ждать смерти!Пинок под зад Вам!
ПлюшкамиБалуюсь 14 сентября 2017
Вот людям скучно живётся ...
тут голову некогда поднять не точно с кем-то ругаться
Стиль 14 сентября 2017
Ласки=лаПки
Кидстаффовна 14 сентября 2017
Ответ дляКинДза
Она хочет чтобы я большую сумму дала, а у меня их нет. Вот и пошла коса на камень. Я возмутилась, что от меня только деньги и нужны.
Зачем ей деньги?
автор КинДза 14 сентября 2017
Ответ дляIrinkalak
так понятнее. Они просто рассчитывали, что вы дадите, поэтому такая агрессия. Деньги по делу? И вы реально можете их дать?
Да, по делу и да могу.
Я пыталась им донести что я не просто кошелёк.
Юпитерная 14 сентября 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вот людям скучно живётся ...
тут голову некогда поднять не точно с кем-то ругаться
это точно утренняя эстафета и квест на одном человеке, имя которому мама всех накормить, пинки всем дать, заплести в школу, а вечером все по кругу))) падаешь уже вечером, а утром встать не можешь и молишься, чтоб все были здоровы и живы!
автор КинДза 14 сентября 2017
Ответ дляСтиль
Уезжайте на работу заграницу,там и мысли плохие отпустят.Вас не держат дети,бывшие мужья,отношения и т.д.Вы молоды и вся жизнь впереди!
Легче всего ласки сложить и ждать смерти!Пинок под зад Вам!
Муж есть. На него жаловаться грех, работает, любит, заботиться.
Но родственники мои доводят.
автор КинДза 14 сентября 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Вот людям скучно живётся ...
тут голову некогда поднять не точно с кем-то ругаться
Моя мама скандал создаёт за 30 сек. Много времени не надо.
Лгин 14 сентября 2017
Автор, какой-то детский комплекс вас гложет, гложе.. выговориться надо вам психологу.. могу только посоветовать кардинально поступить. Отрезать все контакты. Полностью. И строить СВОЮ семью, где ВЫ будете заботливой мамой, женой, подругой, коллегой и тп.. любить себя- это отрицать все, что вам не нравится. Не нравится поведение близких- полюбите себя, устраните их из своей жизни. Начните жить СВОЕЙ жизнью и САМИ наполняйте ее позитивом, не ждите от них. Может и сложно будет, а может и легко.. но, то что вы написали- нуууууу... вы молодая, а жизнь прекрасна! Не думайте о негативе, лучше заведите секретный блокнот и пишите туда свои планы и стремления.
Я не тону 14 сентября 2017
Если бы маршрутка врезалась, погибли бы люди, которые помирать не собирались. Я в разводе, детей нет, 40 лет. А также кредит, небольшая зп и ПМС начался. Повеситься или утопиться, как по вашему?)
автор КинДза 14 сентября 2017
Ответ дляЛгин
Автор, какой-то детский комплекс вас гложет, гложе.. выговориться надо вам психологу.. могу только посоветовать кардинально поступить. Отрезать все контакты. Полностью. И строить СВОЮ семью, где ВЫ будете заботливой мамой, женой, подругой, коллегой и тп.. любить себя- это отрицать все, что вам не нравится. Не нравится поведение близких- полюбите себя, устраните их из своей жизни. Начните жить СВОЕЙ жизнью и САМИ наполняйте ее позитивом, не ждите от них. Может и сложно будет, а может и легко.. но, то что вы написали- нуууууу... вы молодая, а жизнь прекрасна! Не думайте о негативе, лучше заведите секретный блокнот и пишите туда свои планы и стремления.
Спасибо.
Юпитерная 14 сентября 2017
Ответ дляЯ не тону
Если бы маршрутка врезалась, погибли бы люди, которые помирать не собирались. Я в разводе, детей нет, 40 лет. А также кредит, небольшая зп и ПМС начался. Повеситься или утопиться, как по вашему?)
ну по ходу, вам надо в маршрутке с автором ездить
Irinkalak 14 сентября 2017
Ответ дляКинДза
Да, по делу и да могу.
Я пыталась им донести что я не просто кошелёк.
чтобы такое донести нужно очень долго выстраивать отношения в этом плане. Просто вы сейчас мозги себе потр....те и дадите ей эти деньги. Тем более что по делу и они есть. Когда в семье одного любят, а второй всегда должен второму нужно сводить общение к минимуму. Даже если это родители. Жизнь одна, спасибо что родили, но нужно быть счастливым.
Лгин 14 сентября 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Автор,у меня мама такая. Настоящий вампир. Уже решили с мужем квартиру покупать,но боюсь ей сказать..начнет меня грызть
Не говорите
все по ГОСТу! 14 сентября 2017
Сочувствую Вам, автор! У меня есть муж и ребенок, а вот отношения с родственниками-вечный бой. Я им не звоню, от них независима, но они сами ко мне лезут со своими проблемами и вечными упреками или материальными проблемами. Трубку не взять-не вариант(они же родственники!) ну и душа болит потом, мало ли что случилось. Сестра звонит -дай денег. Вежливо отмазываюсь, тут же звонок от мамы-ты жадная, дай ей. Не в банке же ей брать? и начинается перечисление того, что у меня есть, а у нее нет. Очень тяжело(((
автор КинДза 14 сентября 2017
Ответ дляЯ не тону
Если бы маршрутка врезалась, погибли бы люди, которые помирать не собирались. Я в разводе, детей нет, 40 лет. А также кредит, небольшая зп и ПМС начался. Повеситься или утопиться, как по вашему?)
Вы знаете, если бы я была в такой ситуации, но мне позвонила мама, братья и поддержали хотя бы словом. Мне было бы легче.
Может я не права. Пишу что чувствую.
Irinkalak 14 сентября 2017
Ответ дляЛгин
Не говорите
я представляю, какой грандиозный скандал эта мама закатит когда узнает)))
Я не тону 14 сентября 2017
Ответ дляЮпитерная
ну по ходу, вам надо в маршрутке с автором ездить
Нет уж, маршрутка - это мелко). Топиться, так топиться - где-нибудь на Мальдивах)
автор КинДза 14 сентября 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Сочувствую Вам, автор! У меня есть муж и ребенок, а вот отношения с родственниками-вечный бой. Я им не звоню, от них независима, но они сами ко мне лезут со своими проблемами и вечными упреками или материальными проблемами. Трубку не взять-не вариант(они же родственники!) ну и душа болит потом, мало ли что случилось. Сестра звонит -дай денег. Вежливо отмазываюсь, тут же звонок от мамы-ты жадная, дай ей. Не в банке же ей брать? и начинается перечисление того, что у меня есть, а у нее нет. Очень тяжело(((
Ооооо, как похоже.
Irinkalak 14 сентября 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Сочувствую Вам, автор! У меня есть муж и ребенок, а вот отношения с родственниками-вечный бой. Я им не звоню, от них независима, но они сами ко мне лезут со своими проблемами и вечными упреками или материальными проблемами. Трубку не взять-не вариант(они же родственники!) ну и душа болит потом, мало ли что случилось. Сестра звонит -дай денег. Вежливо отмазываюсь, тут же звонок от мамы-ты жадная, дай ей. Не в банке же ей брать? и начинается перечисление того, что у меня есть, а у нее нет. Очень тяжело(((
а почему вы не пресекаете это? вот сразу как мать только начинает отчитывать. Почему нельзя сказать: мама, денег нет, тема закрыта и больше не обсуждается.
Юпитерная 14 сентября 2017
Ответ дляЯ не тону
Нет уж, маршрутка - это мелко). Топиться, так топиться - где-нибудь на Мальдивах)
тогда берите туда бутылку Мартини и мужичка, вместе веселее
Танюша 14 сентября 2017
Я так тоже думала лет в 7 когда меня мама ругала.
Вот умру я! И посмотрю как они все будут у меня плакать!!
автор КинДза 14 сентября 2017
Ответ дляТанюша
Я так тоже думала лет в 7 когда меня мама ругала.
Вот умру я! И посмотрю как они все будут у меня плакать!!
В переходном возрасте когда с мамой жила, меня эти мысли посещали через день.
все по ГОСТу! 14 сентября 2017
Ответ дляIrinkalak
а почему вы не пресекаете это? вот сразу как мать только начинает отчитывать. Почему нельзя сказать: мама, денег нет, тема закрыта и больше не обсуждается.
После каждой покупки сразу упреки-вот так у вас денег нет? Сестре не дала..... и по новой. Но она моя мать, я ее люблю, а она жалеет старшую дочку , у которой муж не работает.
Я не тону 14 сентября 2017
Ответ дляЮпитерная
тогда берите туда бутылку Мартини и мужичка, вместе веселее
Да тогда уже двух мужичков да понаглее) и автора).
автор КинДза 14 сентября 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
После каждой покупки сразу упреки-вот так у вас денег нет? Сестре не дала..... и по новой. Но она моя мать, я ее люблю, а она жалеет старшую дочку , у которой муж не работает.
У меня мама тоже жалеет старших братьев. Они же меньше меня зарабатывают и болеют.
А я типа богатая и здоровая. Недавно не спала ночами, переживала чтобы онко не подтвердилось.
Юпитерная 14 сентября 2017
Ответ дляЯ не тону
Да тогда уже двух мужичков да понаглее) и автора).
а ник у вас в тему
КаРаКаТиЦа 14 сентября 2017
Бойтесь желаний своих...
Муроводчица 14 сентября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вы взрослая тетя-отстаньте от мамы! У вас своя дизнь-у нее своя!

Заведите себе мужика или кота на крайняк и ему мощг выносите))))

А водилу маршрутки и др.пассажиров не жалко? Эгоистка вы однако!
Ой как я своему выношу мозг , коту.
ЧукИГеки 14 сентября 2017
Ответ дляКинДза
У меня есть муж. Он очень поддерживает. Но мне хочется на него взваливать проблемы моих родственников и моих с ними отношений.
Он говорит чтобы я забила, но я не могу. Люблю их сильно.
Переведу: Морально завишу от них, а они умело этим пользуются. А мужа не любите?