Метелики на душі• 1 час назад
Я постоянно недооцениваю мелочи
Кофе с молоком, сырок, горстка орехов, а потом удивляюсь, почему вес стоит. Как вы научились видеть эти ловушки?
Невгамовна Бу• 1 час назад
Важке і рахуйте абсолютно все, що їсте. Як по іншому, якшо хочете схуднути?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 1 час назад
Не покупайте их.
Составьте список и берите только то, что в нем есть
Сырки, орехи туда изначально не войдут
Я инженер, меряю от 1• 1 час назад
Фу, як можна каву молоком псувати?
В строк і горіхи можна , тільки не відрами
Гарнюнька• 1 час назад
Ответ дляБоВжеВільна
Не дай бог так жить, кошмар
А что предлагаете, жиреть и помереть от болезней не дожив до старости?
Злюка бобер• 1 час назад
у меня нет проблем чтоб ’видеть’))) а вот то что рука тянется в рот че-нить закинуть и опоминаюсь уже когда жую - да, есть такое
БоВжеВільна• 59 минут назад
Ответ дляГарнюнька
Я что-то предлагала разве? Просто не хочу так же