Анонимус Я• 14 сентября 2017
Это уже не модно этой зимой?
такое покупать и носить не стоит в этом году?
Результат:
вже голосів:
83 (51.55%)
нет
48 (29.81%)
можно но не модно
30 (18.63%)
да
Жидкость для снятия глаз• 14 сентября 2017
Варианты ответов?
да, не стоит
нет, стоит
или наоборот? )))
да, не стоит
нет, стоит
или наоборот? )))
Анонимус Я
• 14 сентября 2017
Анонимус Я
• 14 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Варианты ответов?
да, не стоит
нет, стоит
или наоборот? )))
да, не стоит
нет, стоит
или наоборот? )))
да, значит можно носить, нет значит нельзя
Всех анонимов аноним• 14 сентября 2017
Опрос сформулировали четенько
А по сути-этот копеечный китайский(или уже перешитый нашими) шлак модным и не был
Дёшево,дёшево,фу-фу-фу
Ну куча же вещей сейчас.и на любой вкус и кошелек
Дёшево,дёшево,фу-фу-фу
Вам телефонограмма• 14 сентября 2017
не понимаю я нынешнюю моду на уродские бесформенные мешки с безобразными карманами.....
Бандитка Сью• 14 сентября 2017
Зимой такой холод, бежишь домой и не смотришь ни на кого, кто в чем
Анонимус Я
• 14 сентября 2017
Ответ дляКусачая Я
Если стоит вопрос модно, то нет, уже ’отгремели’ пару лет назад
это да, но ’глист’ под пояс все гремит и гремит и никак не проходит, лучше уж такое чем под пояс.....
Анонимус Я
• 14 сентября 2017
Ответ дляКидстаффовка
уже года 3-4 такая куртка...Вам еще хочется ее покупать?
я ее не видела, я в то время шубу покупала, а потом термо-пуховик
Сейчас стоит вопрос о том что холодно(по некоторым обстоятельствам) в термо, а в шубе не удобно каждый день
Капитанша• 14 сентября 2017
Видела такое в жизни, напоминает бронежилет, одежда, которая уродует фигуру не знаю как может считаться модной. Не носила бы
Анонимус Я
• 14 сентября 2017
Ответ дляIsa Dora
Это и не было модным)
я так сразу и подумала, решила у Вас еще переспросить
Оле Лукойе• 14 сентября 2017
от любых рекламных фото с азиатками инстинктивно жду подвох ’ожидание-реальность’))))
Анонимус Я
• 14 сентября 2017
Ответ дляКапитанша
в общем то если на пару размером больше нужного, то именно так, как вы говорите. А если по своему размеру, то не плохо смотрится и ничего не уродует, хуже смотрятся глисты под пояс
Анонимус Я
• 14 сентября 2017
Ответ дляОле Лукойе
вам нужны другие бренды(этого пуха) славянской наружности?)
Оле Лукойе• 14 сентября 2017
Ответ дляZaRaZa
Мне нет!))))
Анонимус Я
• 14 сентября 2017
Ответ дляsvetik1980
цена на амазоне космос
ну в общем то я тут и смотрю его.....нормальная цена
Бауди на ауди• 14 сентября 2017
Я сегодня продала такую красную за 370 грн.девушка осталась довольна.примеряла и забрала. Модно или нет решать вам. Она тонковата,для зимы не подойдет.
Форточка с диоптриями• 14 сентября 2017
ужас ужасный. Вы, автор, вообще не в теме. И никогда этот мешок не был модным.
Анонимус Я
• 14 сентября 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
ну конечно не в теме, я из пещеры вылезла, вот приползла к вам, может просветите....
Катастрофа• 14 сентября 2017
Ответ дляШумелка Мышь
бл.... и как отвечать? не модно - да, или нет, не модно???