Коварная Зая• 14 сентября 2017

ААААААА Девчоночки спасайте! надо за час соорудить "стол" муж с друзьями заедут

Итого что у мена сейчас есть в холодильнике : 4 сардельки,5 котлет из индейки,есть лаваш,болгарский перец, 200 грамм творога,скумбрия слабосоленая, шпроты,яйца. овощи и фрукты есть
Хомяк с пастой• 14 сентября 2017
Ответ дляТарабарщина
С вами скорее. Мужик любит глазами, ухоженных теток, а не пахнущих скумбрией в засаленном халате прислугу... надо иметь чувство собственного достоинства, хотя... о чем это я
Был когда-то старый советский фильм ’Мужики’. Так вот, там главный герой, его играл Михайлов кажется, сказал историческую фразу, которая потом стала классикой: ’Почему одних баб мы любим, а других - замуж берем?’
Хомяк с пастой• 14 сентября 2017
Ответ дляКрошка Енот
Удалено администрацией...
+100
feelfree• 14 сентября 2017
Ответ длялюбименькая
Вы что нянька ? Пусть закажут себе пиццу, вы же не обслуга
Подождите.
Сейчас все #Яжехохяйки продемонстрирует как из сосисок, шпрот и лаваша можно накрыть стол из шести перемен блюд и десерта.
Уси-пуськи• 14 сентября 2017
Ответ дляolyagol
Ну как Вы не понимаете, это местные ’принцессы’, только им все должны и обязаны прислуживать...у нас кстати, в компании есть одна такая, ох как мужчины ее терпеть не могут
а ей с этого что?)))) аж ниче) зато не напрягается)
надрываться на кухне шоб тебе сказали -молодец?) как то не равноценно)
Оно само купилось• 14 сентября 2017
Ответ дляКоварная Зая
примерно так и есть + мы все с детства друзья
тогда: конечно же, надо принимать и радоваться встрече,а еда-дело второстепенное.
главное-атмосфера))
хорошего вечера!
Тарабарщина• 14 сентября 2017
Ответ дляolyagol
Удалено администрацией...
Болтушка Му• 14 сентября 2017
Пусть зайдут в кулинарию, купят курочку гриль или полуфабрикаты-пельмени, например.
Меня прет))• 14 сентября 2017
Ответ дляolyagol
Похоже) Мой муж будучи в первом браке котлеты и голубцы от мамы по почте получал, жена готовить не хотела) Долго с ней и не прожил, пару раз борщем накормила и уже выгнать не смогла)
Болтушка Му• 14 сентября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Лаваш развернуть намазать творогом (его лучше перебить в блендере) с добавлением чеснока. Но нему разложить слайсы перца огурцов помидоров, что есть добавить зелень. Свернуть и нарезать, если есть время дать постоять немного в холодильнике до нарезки.
Как такое можно есть?? Оно ж и на вид и на вкус г...о
Хомяк с пастой• 14 сентября 2017
Ответ длясоева-сысоева
Вы из секты святой мотни? Чем закончилось? Тем, что она скинула с себя человека, который ее использовал? Я в шоке с вас
Нет, не из секты, но если любишь человека, нужно еще его понимать и проникаться его проблемами. На одном ’максимум причесаться, приодеться и накрасить губки’ - далеко не уедешь ((((
olyagol• 14 сентября 2017
Ответ дляУси-пуськи
Не))) Автору мартини купили, мужчины будут есть, а она пить Мартини и общаться))
Тарабарщина• 14 сентября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Я даже не знаю чему радоваться больше? Как то от штампа в паспорте не тепло не холодно, наверное пусть лучше любит
Уси-пуськи• 14 сентября 2017
Ответ дляМеня прет))
зато теперь нашел вас, часами на кухне голубцы накручивающую) маладца мужик, достиг цели)
автор Коварная Зая • 14 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
главное-атмосфера))
хорошего вечера!
спасибо большое, СБ вчера ногти сделала и челку подрезала))) сейчас глазки + блеск для губ и никто и не заметит что я слегка приболела.
Хомяк с пастой• 14 сентября 2017
Ответ дляКоварная Зая
еще закинула шарлотку в мультю... меня спасает его пробка.
нет девочки, бухать они не будут, им надо за пару часов подправить проект, завтра презентация, чтоб не ехать в кафе - они к нам. пить скорее всего буду только я, друг купил мой любимый мартини просекко
Вы молодец, Вы все делаете совершенно правильно.)) Счастья Вам в семейной жизни!
Уси-пуськи• 14 сентября 2017
Ответ дляolyagol
пфффф, та мартини 100 грн. стоит, а на кухне больше часа будет прыгать больная женщина интенсивно наготавливая. А за это ей аж целое мартини. елки-палки. ото счастье. мартини оно ж такое дорогое и дефицитное)))) автор наверное и не пила никогда, теперь хоть попробует)
olyagol• 14 сентября 2017
Ответ дляТарабарщина
Удалено администрацией...
Меня прет))• 14 сентября 2017
Ответ дляУси-пуськи
Именно, и голубцы тоже) Вот как-то получается совместить и работу и кулинарные упражнения. И такое бывает)
Фрикаделька• 14 сентября 2017
Ответ дляКоварная Зая
под шпроты покатит
Уси-пуськи• 14 сентября 2017
Ответ дляМеня прет))
Удалено администрацией...
Меня прет))• 14 сентября 2017
Ответ дляУси-пуськи
Удалено администрацией...
olyagol• 14 сентября 2017
Ответ дляУси-пуськи
Да ну, зачем вы так) Автору в радость накормить, не хотела бы, не готовила)
Уси-пуськи• 14 сентября 2017
Ответ дляМеня прет))
Удалено администрацией...
автор Коварная Зая • 14 сентября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
спасибо большое все таки хороших девчонок на кидстаффе больше чем злюк)))
Тарабарщина• 14 сентября 2017
Ответ дляУси-пуськи
вы мои мысли прочитали, голодный край, мартини ей купили
Меня прет))• 14 сентября 2017
Ответ дляУси-пуськи
Удалено администрацией...
Уси-пуськи• 14 сентября 2017
Ответ дляolyagol
о, да, больному человеку бросить все и бегом наготавливать шарлотки, салаты, а потом внимание! подкрасить глазки и губки шоб никто не заметил шо она приболела Ну уж радость так радость)
автор Коварная Зая • 14 сентября 2017
Ответ дляФрикаделька
под шпроты покатит
нееее, у меня есть сыр и виноград. на крайняк под сливу)))
автор Коварная Зая • 14 сентября 2017
Ответ дляУси-пуськи
блин, девочки, да они как родные мне, я просто не ожидала сегодня. голодными не уйдут, но есть придется самую обычную домашнюю еду.
olyagol• 14 сентября 2017
Ответ дляУси-пуськи
Ну, насколько я поняла, автор не особо возмущается по этому поводу, просто спросила, что из конкретного списка продуктов быстренько приготовить, о том, что она еле стоит на ногах и нафиг ей не надо это общение, она не писала.