Коварная Зая• 14 сентября 2017
ААААААА Девчоночки спасайте! надо за час соорудить "стол" муж с друзьями заедут
Итого что у мена сейчас есть в холодильнике : 4 сардельки,5 котлет из индейки,есть лаваш,болгарский перец, 200 грамм творога,скумбрия слабосоленая, шпроты,яйца. овощи и фрукты есть
Детсадовский полицейский• 14 сентября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Не пробовала, а что еще туда добавить? При нарезке не развалится?
Думаю,что нет.Если потереть яйцо на мелкую тетку и помять туда шпроты с маслом-будет норм
Хомяк с пастой• 14 сентября 2017
Ответ дляДерево береза
Удалено администрацией...
Коварная Зая
• 14 сентября 2017
Ответ длялюбименькая
Вы что нянька ? Пусть закажут себе пиццу, вы же не обслуга
хотят домашнюю еде еще. пиццу не хотят((
Коварная Зая
• 14 сентября 2017
Ответ дляМалая Налегке
лаван можно сделать с творогом и зеленью если есть, рулетиками позезать
можно конкретнее?
Фрикаделька• 14 сентября 2017
Ответ дляКоварная Зая
домашнюю сардельку? эдакие извращенцы.
Sweetlana1• 14 сентября 2017
Ответ дляБанан-барабан
Омлет с сардельками
Гренки со шпротами
Салат
Пюре
Гренки со шпротами
Салат
Пюре
Вот прекрасное меню. Главное все вкусно приготовить.
Коварная Зая
• 14 сентября 2017
Ответ длявсемВсёИмного
А можно с творогом и перцем, рулетом
как расскажитЕ????
Dzvina_Dzvinochok• 14 сентября 2017
Ответ дляКоварная Зая
можно конкретнее?
Перетираєте творог, додаєте майонез, спеції, можча чуть часнику, дрібно порізаний болгарський перець, зелень.
Намазуєте лаваш, скручуєте в рулет, ріжете на шматочки.
Ванна Тазиковна• 14 сентября 2017
Ответ дляКоварная Зая
Хотят домашнюю еду, пусть едут к мамкам. Каждый к своей.
Детектор лжи• 14 сентября 2017
Ответ дляКоварная Зая
можно конкретнее?
Лаваш развернуть намазать творогом (его лучше перебить в блендере) с добавлением чеснока. Но нему разложить слайсы перца огурцов помидоров, что есть добавить зелень. Свернуть и нарезать, если есть время дать постоять немного в холодильнике до нарезки.
Детектор лжи• 14 сентября 2017
Ответ дляDzvina_Dzvinochok
О, я Вас продублировала, не видела
Малая Налегке• 14 сентября 2017
Ответ дляКоварная Зая
можно конкретнее?
творог перетереть через сито добавить позезанную зелень и чеснок по вкусу, сметану или майонез. Лаваш намазать етой смесью завернуть в рулет и порезать кусочками
Мозговая пилочка• 14 сентября 2017
Банальные бутрики со шпротами на поджареном батоне с дольками лимона или помидорами
Dzvina_Dzvinochok• 14 сентября 2017
Ответ дляМалая Налегке
Щоб швидше, та легше, можна на дрібній терці натерти))
ТихоЯ• 14 сентября 2017
Ответ дляУси-пуськи
ну тогда логично скинуться и купить что то
Не знаете вы толк в семейной жизни
Муж угощает , жена принимает
ТихоЯ• 14 сентября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Мы едим. Но если Вы великий гурман то делайте нарезку из 5 котлет и 4 сарделек
Да будет так• 14 сентября 2017
Ответ дляКоварная Зая
а больше они ничего не хотят?
автор, почему они прутся к вам в дом?
у вас столовка или что?
вы повар?
автор, почему они прутся к вам в дом?
у вас столовка или что?
вы повар?
Коварная Зая
• 14 сентября 2017
Ответ длядамаБезСобачки
а я при чем?
ТихоЯ• 14 сентября 2017
Ответ дляУ кого такое было
Автор, мужикам слабо заехать и купить себе готовой еды??? Что за наглость припахивать жену?!!!
Если они живут в селе?
Лично мне до готовой еды надо ехать 180 км. Не все ж в столице живут.
Оно само купилось• 14 сентября 2017
а вот мне интересно: а подружек жены муж развозит по домам
после общих гулянок?
или если друзей мужа-так хоть сама ложись ,но поляну накрой,а подруг /родичей/жены как ублажает?
у меня это был бы первый и последний банкет дома если что не так.
после общих гулянок?
Коварная Зая
• 14 сентября 2017
Ответ дляДа будет так
а больше они ничего не хотят?
автор, почему они прутся к вам в дом?
у вас столовка или что?
вы повар?
автор, почему они прутся к вам в дом?
у вас столовка или что?
вы повар?
не, я не повар., но бл*ха они любят у нас пожрать... а у меня выходной, точнее больничный.. короче картоху с салом запихнула в духовку,бутрики со шпротами и сейчас сделаю лаваш + салат и порежу скумбрию... все..
Коварная Зая
• 14 сентября 2017
Ответ дляОно само купилось
после общих гулянок?
да, муж у меня и посуду помоет и приготовить поможет. но не сегодня и не сейчас.
Уси-пуськи• 14 сентября 2017
Ответ дляКоварная Зая
так какого фига собсно? а у других друзей они жрут? или нашли лоха?