Коварная Зая• 14 сентября 2017
ААААААА Девчоночки спасайте! надо за час соорудить "стол" муж с друзьями заедут
Итого что у мена сейчас есть в холодильнике : 4 сардельки,5 котлет из индейки,есть лаваш,болгарский перец, 200 грамм творога,скумбрия слабосоленая, шпроты,яйца. овощи и фрукты есть
Хомяк с пастой• 14 сентября 2017
Ответ дляТарабарщина
Я даже не знаю чему радоваться больше? Как то от штампа в паспорте не тепло не холодно, наверное пусть лучше любит

Ну это зависит от того, что Вы хотите: быть любовницей и особо ничем не озабачиваться или иметь семью: мужа и детей )))
Тарабарщина• 14 сентября 2017
Ответ дляolyagol
Удалено администрацией...
Уси-пуськи• 14 сентября 2017
Ответ дляКоварная Зая
блин, девочки, да они как родные мне, я просто не ожидала сегодня. голодными не уйдут, но есть придется самую обычную домашнюю еду.
Удалено администрацией...
Уси-пуськи• 14 сентября 2017
Ответ дляolyagol
Ну, насколько я поняла, автор не особо возмущается по этому поводу, просто спросила, что из конкретного списка продуктов быстренько приготовить, о том, что она еле стоит на ногах и нафиг ей не надо это общение, она не писала.
ну это как бы понятно и так, это и писать не надо
Тарабарщина• 14 сентября 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Я уже свой выбор сделала, муж и сын... совмещаю роль жены и любовницы так сказать
Маурита• 14 сентября 2017
Ответ дляТарабарщина
С вами скорее. Мужик любит глазами, ухоженных теток, а не пахнущих скумбрией в засаленном халате прислугу... надо иметь чувство собственного достоинства, хотя... о чем это я
Во-первых, вы меня не видели... я могу и стол накрыть и друзей мужа встретить достойно.. хотя... о чем это я...
Хомяк с пастой• 14 сентября 2017
Ответ дляТарабарщина
Это правильно )))
Коварная Зая
• 14 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Удалено администрацией...
потому что коллективный разум - это сила.
и вопрос был насчет еды, вы читать умеете?
Тарабарщина• 14 сентября 2017
Ответ дляparele
За это время я успела бы принять душ, привести себя в порядок, созвониться с парой подруг и свалить.
Ибо обо всех планах на моё время я должна быть поставлена в известность заранее, и согласовывать их тоже нужно загодя.
Настоящая женщина
Тарабарщина• 14 сентября 2017
Ответ дляolyagol
Удалено администрацией...
Отмотала своё• 14 сентября 2017
Ответ дляМеня прет))
Похоже) Мой муж будучи в первом браке котлеты и голубцы от мамы по почте получал, жена готовить не хотела) Долго с ней и не прожил, пару раз борщем накормила и уже выгнать не смогла)
Извините, а он сам готовить не умеет?
Отмотала своё• 14 сентября 2017
Ответ дляparele
А подруг значит не надо заранее предупреждать? ;)
Коварная Зая
• 14 сентября 2017
Ответ дляcoloritka
ОМГ. Еду любую уже давным давно можно заказать, что вы себе мозги парите
мы сейчас живем в такое время что все можно заказать. и еду и любовь и детей. но зачем? мне не тяжело,просто не сообразила сразу что именно готовить.
Уси-пуськи• 14 сентября 2017
Ответ дляКоварная Зая
автор, если они вам такие родные, им вас не жалко? или вам надо таки показать что среди всех жен вы самая-самая?)
Elka-palka17• 14 сентября 2017
Это очень неуважитеьно со стороны вашего мужа ставить вас в такое положение. Пусть заезжают в кулинарию и покупают себе все, что захотят.
бифидобактерияЖоржик• 14 сентября 2017
Ответ дляУси-пуськи
да уж, больная жена прыгает вокруг друзей мужа шо приперлись побухать. Супер. Чудесно.
а в нашей семье такое отчаянное гостеприимство возведено в культ
Все дамы друг перед другом выхваляются :одна соазу после кесарева вокруг доузей порхала, доугая после того как ее скорая уколами откачала от гипертонического криза и т д. Слапая, хромая -но будь любезна порхай на кухне как бабочка и вкалывай как пчела и улыбайся гостям. Одна я в семье урод-мне сказали что я негостеприимная и что ко мне не хочется приходить ... я вся в печали)))
Ответ дляКоварная Зая
Зачем? Потому что жена не прислуга и должна метаться кабанчиком и думать,что сделвть с 2 котлет и сарделек.
П.с. Уже наготовили надеюсь?)
Похвастайтесь
П.с. Уже наготовили надеюсь?)
Похвастайтесь
Уси-пуськи• 14 сентября 2017
Ответ длябифидобактерияЖоржик
я представляю вашу печаль) уж наказали так наказали) ужасть)
Научительница• 14 сентября 2017
Ответ дляparele
вот это правильно...нарядиться и ничего не готовить!!! пусть завидуют красоте жены)
{СоJIнТсЕ}• 14 сентября 2017
Ответ дляМуроводчица
закажите пиццу и не метайтесь среди трех яиц и пяти котлеток.