Из Хацапетовки• 14 сентября 2017

Девочки кто в каких украинских интернет магазинах покупает одежду ?

Ищу-брожу• 14 сентября 2017
Гарнамама

Чудо в декрете• 14 сентября 2017
модна каста иногда но в основном сша
Marianna_09• 14 сентября 2017
Дешевше в европейских инет магазинах)
автор Из Хацапетовки • 14 сентября 2017
Ответ дляMarianna_09
Дешевше в европейских инет магазинах)
А как долго нужно ждать товар и на каких сайтах лучше заказывать ?
мистерЛяпсус• 14 сентября 2017
Модна каста ,года три заказываю, если не подходит в течении двух недель можно вернуть обратно
Слепок стопы• 14 сентября 2017
Модна каста продаёт вещи пятилетней давности !
Божья коровка• 14 сентября 2017
На ташкане каждый год детей в школу одеваю, мне нравится там одевать дочку, качество хорошее и модельки неплохие, с мальчиком всё намного печальнее
мистерЛяпсус• 14 сентября 2017
Про пятилетнюю давности вещей на Модной касте ,это не правда, конечно там есть вещи с распродаж не этого года но выбор огромный и все подряд не покупаю . недавно купила мужу и себе , куртка Джерри Вебер на касте 950 грн а в магазине в четыре раза дороже и кроссовки 1200 грн