КликОЛЬКА• 14 сентября 2017

А сколько Вы платите за детский сад? Киев

Мы только с сентября пошли в сад. Разговорились с кумой, они в Святошинском районе за сад платят 21.86 грн. Нам сказали, что оплата около 34 грн. Мы ходим в сад в Голосеевском районе. А сколько в Ваших садах? Может кто-то знает почему оплата разная? Мой сын вообще ничего не есть кроме хлеба в саду. Вот и получается почти 800 грн, а ребенок ничего не ест. Можна ли как-то повлиять?
Пуки-куки• 14 сентября 2017
скажите,что ваш ребенок есть не будет.Хлеб носите свой.

АфродитаПетровна• 14 сентября 2017
Вы найдете себе няньку на целый день за 34 гривны да еще и с питанием ?
Меряю от единицы• 14 сентября 2017
Что такое 34грн в день?
АфродитаПетровна• 14 сентября 2017
Девчонки, ну вы совсем офигели.
Вы платите только за питание и то не полную сумму, еще и не довольны.
Ishtar• 14 сентября 2017
оплата за д/сад (питание) зависит от бюджета района... где больше налогов платят предприятия, там меньше цены
РозаЛюксен• 14 сентября 2017
Бесплатно. Логопедическая группа
Языката Хвеська• 14 сентября 2017
У нас 30 с копейками. в ясельках чуть больше 20 грн. Соломенский р-н.
автор КликОЛЬКА • 14 сентября 2017
Вопрос не в этом! И тема не для срача! Воспитатель и нянечка отлично справляется со своей работой! Мне интересно почему в садах цена разная! За дополнительные занятия я оплачиваю и не возмущаюсь и все остальное тоже, в том числе фонды, игрушки, мебель и т.д. Меня интересовала разная цена на питание. Или Вам по сути темы тяжело ответить, лишь бы на человека напасть. Да в духе советчиц. Печаль...
автор КликОЛЬКА • 14 сентября 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Спасибо! Я так понимаю цена от района зависит...

автор КликОЛЬКА • 14 сентября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Да лучше бы уж эти деньги воспитателю шли, чем за то что ребенок не ест! Была бы возможность эти деньги лучше добавить воспитателю, было бы отлично!
Чаюри• 14 сентября 2017
У нас бесплатно, но мой тоже ничего не ест, только хлеб с маслом.
Языката Хвеська• 14 сентября 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
И от группы - в ясельках питание дешевле.
Разгуляшка• 14 сентября 2017
Днепровский рн, ясли 14,22, младшая гр. 21,76
ВсеЧетко• 14 сентября 2017
САНАТОРНЫЙ САД - 40.37 В ДЕНЬ
Инна Бех• 15 сентября 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Дешевле потому что в граммах порции меньше.У нас в яслях было 19 грн с копейками, в младшей группе 22. И то только аз те дни, когда ребенок по факту был в саду. Святошинский район.