КликОЛЬКА• 14 сентября 2017
А сколько Вы платите за детский сад? Киев
Мы только с сентября пошли в сад. Разговорились с кумой, они в Святошинском районе за сад платят 21.86 грн. Нам сказали, что оплата около 34 грн. Мы ходим в сад в Голосеевском районе. А сколько в Ваших садах? Может кто-то знает почему оплата разная? Мой сын вообще ничего не есть кроме хлеба в саду. Вот и получается почти 800 грн, а ребенок ничего не ест. Можна ли как-то повлиять?
АфродитаПетровна• 14 сентября 2017
Вы найдете себе няньку на целый день за 34 гривны да еще и с питанием ?
АфродитаПетровна• 14 сентября 2017
Девчонки, ну вы совсем офигели.
Вы платите только за питание и то не полную сумму, еще и не довольны.
Языката Хвеська• 14 сентября 2017
У нас 30 с копейками. в ясельках чуть больше 20 грн. Соломенский р-н.
КликОЛЬКА
• 14 сентября 2017
Вопрос не в этом! И тема не для срача! Воспитатель и нянечка отлично справляется со своей работой! Мне интересно почему в садах цена разная! За дополнительные занятия я оплачиваю и не возмущаюсь и все остальное тоже, в том числе фонды, игрушки, мебель и т.д. Меня интересовала разная цена на питание. Или Вам по сути темы тяжело ответить, лишь бы на человека напасть. Да в духе советчиц. Печаль...
КликОЛЬКА
• 14 сентября 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Спасибо! Я так понимаю цена от района зависит...
КликОЛЬКА
• 14 сентября 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Да лучше бы уж эти деньги воспитателю шли, чем за то что ребенок не ест! Была бы возможность эти деньги лучше добавить воспитателю, было бы отлично!
Языката Хвеська• 14 сентября 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
И от группы - в ясельках питание дешевле.