Ромашка_Бегемотовна• 14 сентября 2017
Samsung galaxy J5 Prime2016
Обладательницы этого телефона, что Вы о нем скажете . Нравится или нет.
Как долго держит батарею, не глючит, какой звук, как фото ???
Какой чехольчик Вы подобрали, удалось ли Вам найти защитное стекло максимально покрывающее экран телефона ( если можно фото или поподробнее о стекле - производитель).
Сейчас в Цитрусе на него очень привлекательная цена 4309 грн.. вместе с подарком 308 грн.. на аксессуары. Т.е. 4301 + 308 на аксессуары.
Хочу купить для девочки подростка.
Всем за ранее огромное спасибо.
Хочу купить для девочки подростка.
Всем за ранее огромное спасибо.
Пасти Ла• 14 сентября 2017
У меня J5. И мужу теперь его советую:) Пользуюсь год активно. Не виснет, довольно шустрый отклик сенсора - были 2 др. модели Самсунг, есть с чем сравнить.
Довольна на все 100. Фото лучше чем с фотоаппарата, очень четкие и яркие.
С подбором стекла проблем не было - купила китайское в магазине Лайф за 100 грн.
Ромашка_Бегемотовна
• 14 сентября 2017
Ответ дляПасти Ла
У Вас прайм или просто J5 ?
Пасти Ла• 14 сентября 2017
...Звук громкий и четкий. Чехол - бампер силиконовый красного цвета, абсолютно устраивает, ношу без доп. чехла в сумке/рюкзаке
Пасти Ла• 14 сентября 2017
...Просто J5. А у них есть принципиальные отличия? Не знала... Простите, если не по теме.
Чебурастик• 14 сентября 2017
Недостатки: ужасное качество снимков с обоих камер.
Если сравнивать с Iphone 5c ( где заявлено 8 и 1,3 ), то в самсунге - хуже в разы. Как будто 3.2 и 0,3.
ИринаК1976• 14 сентября 2017
У меня обычный J5 (2016), все устраивает, но я не гонюсь за наворотами. Чехол книжка фирменный Samsung Flip Wallet , очень удобный, при закрытии-открытии крышки блокируется-разблокируется экран. Стекло тоже есть фирменное самсунг именно под этот телефон.
В модели Samsung galaxy J5 Prime батарея слабовата 2400 мАч и полностью металлический корпус. Встречала отзывы, что когда полностью металл, то смотрится красиво, но связь хуже, металл глушит.
Ромашка_Бегемотовна
• 14 сентября 2017
Ответ дляИринаК1976
Я свой j5 поменчла на а3, честно говоря жалею.
Скажите сколько по времени у Вас оригинальный чехол держится. Не очень хорошие отзывы по ним.
ИринаК1976• 15 сентября 2017
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
У меня телефон недавно около 2 месяцев, поэтому чехол в нормальном состоянии. Ну и телефон покупали по акции, чехол шел в комплекте, его цена получалась около 100грн. А так мне нравится чехол такого формата, очень удобный. Дисплей во время разговора закрыт, меньше пачкается. Удобно, что он без застежки, быстро открыл-закрыл, экран автоматически блокируется - разблокируется. Да и еще один момент, чехол является задней крышкой телефона, т.е. родная крышка с телефона полностью снимается. Мне сначала этот момент не понравился, но в итоге оказалось очень удобно. В чехле много защелок по всему периметру и телефон очень плотно садится, при этом выглядит аккуратно и удобно в руку ложится.
Ромашка_Бегемотовна
• 15 сентября 2017
Ответ дляИринаК1976
Спасибо
Ромашка_Бегемотовна
• 22 сентября 2017
Ответ для_solnishko_
Удалено администрацией...
Я очень боюсь, что не справлюсь с айфоном (все пишут о каких то заморочках). Или я зря переживаю.