Я не Тролль• 14 сентября 2017

Детский онанизм. Что делать? Мальчику почти 8. Я в панике и очень подавлена.

Дядя Жора• 14 сентября 2017
не подглядывать
Баррикадница• 14 сентября 2017
Это нормально! мальчик изучает свое тело... а спросите своего мужа, как часто он этим занимался в подростковом возрасте...
Ух ты какая Я• 14 сентября 2017
Что Вы имеете ввиду? Он делает это публично?
Мальчун-задирун• 14 сентября 2017
Чего в панике? Чего подавлены? Почти все дети мастурбируют - это норма
Бочка порохУ• 14 сентября 2017
Вы в панике?? от чего??
пышка_мышка• 14 сентября 2017
Ответ дляБочка порохУ
Вы в панике?? от чего??
Бо пристрастится и будет бобылем ходить до сорока лет. Нафига та баба нужна.
Карусель-весель• 14 сентября 2017
Ответ дляБаррикадница
и сейчас
Дніпрянка• 14 сентября 2017
Ответ дляпышка_мышка
А якщо зараз заборонить, то жениться в 16?
автор Я не Тролль • 14 сентября 2017
Ответ дляДядя Жора
не подглядывать
он часто это делает, просто пот градом по лицу и спине
Olen4a• 14 сентября 2017
Это хобби у него навсегда теперь). Не подсматривание за мальчиком и будет вам счастье.
автор Я не Тролль • 14 сентября 2017
Ответ дляБаррикадница
нет! это не нормально! только свободная минута и давай...
Скомуниздила• 14 сентября 2017
Ответ дляМальчун-задирун
В 8 лет?
Баррикадница• 14 сентября 2017
Ответ дляЯ не Тролль
простите, но в истеричка. ответ на ваш вопль есть в гугле...
Мальчун-задирун• 14 сентября 2017
Ответ дляСкомуниздила
В 8 лет?
Да. Это уже вполне осознанный возраст для изучения себя.
Бабайко• 14 сентября 2017
Скоро з пелюшок це будуть робити.
автор Я не Тролль • 14 сентября 2017
Ответ дляБаррикадница
Удалено администрацией...
Совсем другая 2• 14 сентября 2017
Дурацкий совет типа как из СССР: отвлекайте,отдайте на кружки,на ночь руки на одеяло.Трусы свободные,чтоб не давило и не терло.Душ утром и вечером.
ХикориДикори• 14 сентября 2017
Подождите а чем он там может эякулировать в 8 лет? Разве это физиологически возможно? Мальчик просто себя трогает.
Куплю орехи• 14 сентября 2017
Ответ дляЯ не Тролль
А как именно он это делает,по взрослому?Штаны снимает?Не прячется?
Мальчун-задирун• 14 сентября 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
100pudov• 14 сентября 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Значит ему требуется снять напряжение. А вот что его так напрягает, подумайте...
Мамзелькин• 14 сентября 2017
Муж говорил что делал єто еще в детском саду,лет в 5 или 6! бабушка застукала-стал прятаться, пусть папа на єту тему поговорит с сыном
Швидка Настя• 14 сентября 2017
Ответ дляБочка порохУ
Вы в панике?? от чего??
Ну волосы вылезут на руках у ребёнка или психом вырастет. Вы шо!
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 сентября 2017
А те, кто пишет, что это нормально, у вас вообще есть или были сыновья такого вощраста?!
Вот моему сейчас почти 10, и он реьенок! Просто во всем! В поведении, в мышлении...
Вот тоже я сейчас на секунду представила ’пот градом по лицу и спине’... меня аж передернуло....
Скомуниздила• 14 сентября 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Это осознано для детишек, которые через пару лет начинают жить половой жизнью, а с двенадцати начинают размножаться.

Совсем не норма.
Штуша• 14 сентября 2017
Ответ дляСовсем другая 2
Нечего как в СССР, есть отличные современные разработки!
автор Я не Тролль • 14 сентября 2017
Ответ дляХикориДикори
нет не просто, он трет там все долго и с таким упорством что с него пот градом, и признался что в конце ему приятно
автор Я не Тролль • 14 сентября 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Удалено администрацией...
выход из темы показать?
автор Я не Тролль • 14 сентября 2017
Ответ дляМамзелькин
муж не знает что сказать. он растерялся еще больше чем я.
alma0485• 14 сентября 2017
Ответ дляШтуша
АХА - ХА... чего только не придумают))