Я не Тролль• 14 сентября 2017
Детский онанизм. Что делать? Мальчику почти 8. Я в панике и очень подавлена.
Вкаблучках• 14 сентября 2017
Все нормально. Интерес к своему телу.
Скажите да я понимаю тебе приятно, но есть правила и научите ребенка мыть руки до и после (объясните почему)и где это можно делать а где нет и почему. Нормы общества и тд
Не ругать не пугать не бить
Я не Тролль
• 14 сентября 2017
Ответ дляШтуша
Нечего как в СССР, есть отличные современные разработки!
Удалено администрацией...
ЭкстрасенсиХаЯ• 14 сентября 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
Все теребонькают. Смиритесь.
Маша хороша• 14 сентября 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А те, кто пишет, что это нормально, у вас вообще есть или были сыновья такого вощраста?!
Вот моему сейчас почти 10, и он реьенок! Просто во всем! В поведении, в мышлении...
Вот тоже я сейчас на секунду представила ’пот градом по лицу и спине’... меня аж передернуло....
согласна с вами. У меня тоже сын, но уже взрослый. Такого никогда не было. Конечно, это не нормально. Надо пообщаться со специалистом, психологом
Я не Тролль
• 14 сентября 2017
Ответ дляВкаблучках
Все нормально. Интерес к своему телу.
Не ругать не пугать не бить
я не могу ему сказать что это делать можно,но наедине. язык не поворачивается. просила не делать так, говорила если лучше подходи ко мне и поговорим, он не понимает что это еще...
Маша хороша• 14 сентября 2017
Ответ дляДайте подумать
я мастурбировала с 9 лет и выросла нормальная
перед отцом и пот градом, и постоянно каждую свободную минуту? как у автора?
Дайте подумать• 14 сентября 2017
Ответ дляМаша хороша
нет конечно
ПушАпница• 14 сентября 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
Поговорите с отцом, как у него было? Дело в том, что у меня 2 сына - 1-й муж не занимался онанизмом, говорил,что ему не было прикольно - вот и у старшего мальчика я не замечала такого. Просматриваю регулярно историю браузера итд. А младший ребенок был подмечен, спросила у мужа - то яблоко от яблоньки... тоже любил это дело с 7 ми лет.
Я не Тролль
• 14 сентября 2017
Ответ дляПушАпница
так а делать что? я волосы на голове готова рвать...
Помеха справа• 14 сентября 2017
Было такое, тоже была долго в шоке. Следить, чтоб мылся регулярно. Не закрывать дверь в его комнату. Занимать чем-то, чтоб не бездельничал и не оставался наедине с собой. В спорт - такой чтоб сильно уставал.
Почитайте больше об этом, я сейчас более спокойно отношусь к этому вопросу, раньше прям шокирована была, тк сама в детстве таким не занималась. Но большинство детей этим увлекаются...
Любовь Калистратовна• 14 сентября 2017
Моей дочери 4,5 года и недавно она рассказала, что когда там гладит то у нее мурашки и смеется. Я не заостряю на этом внимание, просто наблюдаю.
Все знаю вдоль и поперек )• 14 сентября 2017
Ответ дляШтуша
Рюмка ДЗЫНЬ• 14 сентября 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Нет ли там у него воспаления какогото, может вызывает зудящее чувство, и он так придумал его успокаивать?
Смешно звучит, канеш, но ситуация ваще несмешная..... я вас оч понимаю
Наверно и я закомплексованная, потому что с 15 лет мастурбировать начала, и месячные аж в 14,5 лет начались... вот както в 9 лет не мастурбировалось мне....
Вкаблучках• 14 сентября 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Найдите в себе смелость . Вы же не хотите чтобы он в школе это начал делать каждую всободную минутку. Если он не знает что это делают на едине, скажите ему обязательно. Иначе может быть еще хуже
Только не пугайте и не стыдите
ПушАпница• 14 сентября 2017
Ответ дляЯ не Тролль
У меня муж провел беседу. Сказал, что плохого ничего нет, но нужно это делать не часто, когда никто не видит. Увлек его играми разными, всем,что могло отвлечь.
размахер• 14 сентября 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Ну что делать...инструкцию к мальчикам читали? Перечитайте. А то позаводят,а потом волосы рвут.
Дайте подумать• 14 сентября 2017
Ответ дляразмахер
спросила у мужа - он с 13 дрочил на репродукции картин с голыми женщинами
Капуста Маша• 14 сентября 2017
Девочки, Вы возраст увидели?????
Именно онанирует или трогает/чешет?
Дайте подумать• 14 сентября 2017
а на что он у вас дрочит, автор? Главное, чтобы не на фотки мужиков или животных
Я не Тролль
• 14 сентября 2017
Ответ дляШтуша
Действительно, только такие как Вы...
да нет, как Вы...
Я не Тролль
• 14 сентября 2017
Ответ дляВкаблучках
Только не пугайте и не стыдите
сказать ’делай это наедине’ это как зеленый свет, то есть типа ничего плохого нет,просто прятаться лучше надо.
Я не Тролль
• 14 сентября 2017
Ответ дляразмахер
Удалено администрацией...
Я не Тролль
• 14 сентября 2017
Ответ дляКапуста Маша
Девочки, Вы возраст увидели?????
Именно онанирует или трогает/чешет?
судя по всему разрядка в конце есть...
Умничка-помощничка• 14 сентября 2017
Ответ дляразмахер
Я не Тролль
• 14 сентября 2017
Ответ дляДайте подумать
Помеха справа• 14 сентября 2017
Ответ дляЯ не Тролль
Удалено администрацией...
Вы очень ошибаетесь, дети намного раньше этим начинают заниматься)