Вечный двигатель• 14 сентября 2017
Обувь Карло Пазолини полномерки?
И на какую полноту подскажите?на узкую полную ногу?37 р стелька 24см?
Вечный двигатель
• 14 сентября 2017
Ответ дляparele
У меня нога 22,5, беру 35-й. На узкую стопу.
А как это - узкая полная?)
Узкая,полная)У меня нога 23,5 см узкая .Вот думаю 37 не будет велик?
Король дивана• 14 сентября 2017
Ответ дляВечный двигатель
На 23,5 см я брала 36 размер. Были у меня и 37й размер - чуть великоваты. Босоножки.
Праздничный сервиз• 14 сентября 2017
Они полномерные... У меня ботинки- нога не узкая и ботинки взяла , как всегда, 39. Автор, а где заказываете? Я себе присмотрела на сайте туфли, но 4000 для меня дорого.