Аноним• 16 сентября 2012
Шапки LENNE
Скажите кто брал детям зимние шапки LENNE, они очень маломерят?
Спасибо.
Аноним• 16 сентября 2012
В прошлых сезонах маломерки (шапки вязанные)у ленне чаще встречались.
В последних каталогах встречаются маломерки реже.
В прошлом сезоне ’зима’ (шитые шапки с такой-же ткани как куртки,ну те которые внутри с утеплителем) даже дольшемерили на размер.
Продавцы Ленне (те девочки, которые оптом закупают) обычно знают какие шапки маломерят и предупреждают.
Тем более, что эту модель уже многие продавцы получили и выставили на продажу. У них в объявлении спросите.
Аноним• 16 сентября 2012
все те, что я смотрела, маломерили - брала размер с запасом, и потом еле натягивала. В прошлом году несколько раз сдавала в магазин, пока не нашла подходящую.