Лорка-хлорка• 14 сентября 2017
Чико или экко?
Какие взять? Обе пары нравятся по состоянию схожи, как по мне. Экко вроде в солиднее фирма, а модель больше красится в чико, советуйте))
черная мамба• 15 сентября 2017
Экко не на высокий подъем, Чико на высокий. Сын в экко не влазит, в чикко ему отлично.
Просто Мария• 15 сентября 2017
Экко) Чикко были две пары, одни куплены в Украине, после стирки поролоновой губкой потеряли и цвет, и форму (мокасы розово-жемчужные). Решила что подделка. Купили в Испании босоножки - лаковый слой облез, цвет остался. Экко намного проще в уходе)
Не танцую- но пою• 28 сентября 2017
у нас сереневые были фото 1.я чико обожаю.а сколько стрят и размер?
Не танцую- но пою• 28 сентября 2017
у нас эко туфли были нормальные.но чико у нас все и босоножки и туфли а сапогия их обожаю.малая ни минуты покоя и обувь отличная не разваливается цвет не меняет