КАПСЛОЧНИЦА• 15 сентября 2017

Жынсы на флиси

Девулички, бачила в совети ссылки на жынсы на флиси семь доларов были. Теперь загубила ту сылку. Вот же гидота... поможить найти? Дитина гола на осень
Сорока-ворона• 15 сентября 2017
Мальчик шёл, сова летела,
Крыша ехала домой,
Эта крыша не хотела
Спать на улице зимой.

Мыли блюдца два верблюдца
И мяукали дрова,
Я ждала, когда вернутся
Крыша, мальчик и сова.

Спит диван со мной в обнимку,
Пляшет снег над головой,
Вдруг я слышу - в кнопку бимкнул
Мальчик с крышей и совой!

Я от этого бим-бома
Стала песней на слова,
Я пою, когда все дома -
Крыша, мальчик и сова.

Мальчик шёл, сова летела,
Крыша ехала домой -
Вот какое было дело
В среду вечером зимой!

МинерАлочка• 15 сентября 2017
Ответ дляСорока-ворона
Мальчик шёл, сова летела,
Крыша ехала домой,
Эта крыша не хотела
Спать на улице зимой.

Мыли блюдца два верблюдца
И мяукали дрова,
Я ждала, когда вернутся
Крыша, мальчик и сова.

Спит диван со мной в обнимку,
Пляшет снег над головой,
Вдруг я слышу - в кнопку бимкнул
Мальчик с крышей и совой!

Я от этого бим-бома
Стала песней на слова,
Я пою, когда все дома -
Крыша, мальчик и сова.

Мальчик шёл, сова летела,
Крыша ехала домой -
Вот какое было дело
В среду вечером зимой!
Это прекрасные стихи! Ваши?
Сорока-ворона• 15 сентября 2017
Ответ дляМинерАлочка
Это прекрасные стихи! Ваши?
Нет. Юнонна Мориц. В гугле там много перлов
Кошка Мурка• 15 сентября 2017
Ответ дляСорока-ворона
Юнна)
40каградусная• 15 сентября 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Комбинезон детский. Мех на капюшоне - писец.
правильно - ’комбЕнИзон’, ви не в тЄмі!)
Сорока-ворона• 15 сентября 2017
Ответ дляКошка Мурка
Юнна)
в этой теме только поправлять)
Кошка Мурка• 15 сентября 2017
Ответ дляСорока-ворона
в этой теме только поправлять)
никто не называет Агнию Барто - Агнеттой))

ЭЛЬФ - ТОРГОВЕЦ• 15 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
китаезов принсипиально не жалую
Китаёзы разные бывают!!!)))
Есть Китай, что и Турция и даже Италия не попадает!!!
Секрет...
Есть дешёвый Китай (в основном шьют для стран СНГ)
Есть средний Китай
А есть дорогой Китай, но он дешевле, чем дорогая Турция, Италия, Англия и т.д.
Tasha.Kasya• 15 сентября 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
роднИнькая, пошукай на алибабае
Швидка Настя• 15 сентября 2017
Ответ дляМинерАлочка
На совейчице ищити
тут одни мошейники
На паровозе• 15 сентября 2017
Ответ дляМанька Галченок
я здесь с 2012 года, когда ищу комбинезон, всегда забиваю в поисковике три слова: комбинезон, комбенизон, комбинизон
Вообще не смешно.
Печально даже.
Уже начинаешь сомневаться в себе
И думаешь - я ведь точно знаю, что гинеколог, а не гениколог, но меня уверяют, что гениколог и ты идешь в гугл (это случай на работе)
Так и в другом, настолько много безграмотной речи, что привыкаешь и сомневаешься уже в своей грамотности(
автор КАПСЛОЧНИЦА • 15 сентября 2017
Ответ для40каградусная
’ЕсКадрыли’ правильно! Колись читала, дюди ліпше знають))))
да, еспидрали - меня порвали
Парасюха• 15 сентября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Девачки можэт каму нада Линэ камбезик? Прадам в идеале недорага, за 2500 забирайте. Малёха патёрлись в раёне кален, но дырки можна залатать. Пакупала тута за 2 тыщи, после трёх ребзей. Ну и мои двое атнасили по две зимы. Кароче ни пажалеете. Весчь хфирменная и пачти даром. Если шо, могу открыться или кину вам в почту все 10 фотак с дырками. Магу скинуть 20 грн на пересылку и заплатки.
ого,у вас така скыдка,шо аж пакупать захателась мине.
На паровозе• 15 сентября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
перед словом ’’как’’ ставим кому.

Тема полностью соответствует вам (намеренно с маленькой буквы), т.к. не достойны вы уважения))
Вам на бронивик и на площадь, делать культурную рэволюцыю!
У вас так натурально получаецца!
Парасюха• 15 сентября 2017
Ответ дляПетросянша
Роботать йдите.Я тожи мнагадетная и роботаю .100 000 мая зарблата.Ниверите и нинада.Токо за видавать ненужна.
ого,ви видать айтишникам работаете,у вас така граматная ресчь,што я аж абзавидавалася,вот бы и мине так научица,как вы
Парасюха• 15 сентября 2017
Ответ для...аяприкольная
Хароший комбез, надо брать! Предлогаю обмен, состояние новой весчи, носили окурратно:
так то жлечебнаЯ грязь,сматрите не стирайте,в три дорага бярите,штобы ребзь не балел
автор КАПСЛОЧНИЦА • 15 сентября 2017
девочки, мне прадавэць магазина продал - Децкие батинки
так у чекуви и записано.
могу сфотать
Единая страна!• 15 сентября 2017
Ответ дляПарасюха
давайте быстришэ, а то уже стопятсот чилавек у падпискэ седят )))
Петросянша• 15 сентября 2017
Ответ дляПарасюха
Я пидагок вы што ?Судками пашу ,дажее ночю учу.Не дитей канешна-детии далжны ночю спадь.Я мужа ай дишника хачу сибе.Ето мая мичта.Низнаете хде они ходють? А то хажу тудой и сюдой ,а ай дишников не пападаеца.
Эх пичаль

Парасюха• 15 сентября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
а вы шо ни жина айтишника? тута все бахатые
та дона она адишника,просто пякидываеца тута беднаю,видать на чорную ыкру 10 коп не хватает
Единая страна!• 15 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
так у чекуви и записано.
могу сфотать
Вот мы стебёмся, а ситуация реально печаль-беда. У меня в соцсетях есть в ’друзьях’ учительница младших классов. Статус у неё по поводу сетевого маркетинга. Написано:’пишЫте в вайбер’. Думала опечатка вдруг. Ан нет. Дальше в инфо о себе пишет:’люблю жЫзнь’. И тут мне реально стало не по себе - кто учит наших детей...
Пуки-куки• 15 сентября 2017
Автор, вы прелесть! Шлю вам воздушный поцелуй!))
Единая страна!• 15 сентября 2017
Ответ дляПарасюха
та я так и поняла шо ниспроста цену сбивает. нифигашеньки, мой деть тоже ыкру кушанькать хочет
Петросянша• 15 сентября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Да капец. Я пидагок и нописала сразу што афтор непрвельно слово жЫнсы написала и што жи ши пишаца с буквами и.Ана мала граммматная вашая учительница.Гнать таких нада ис школы.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 15 сентября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
мой мужж никого не учит, но все время консультируется, когда пишет по работе кому-то...
видели бы вы его глаза, когда он узнал, что слово ’хороше’ пишется не так)))
люблю его
Пуки-куки• 15 сентября 2017
11 страниц пока не дочитала, но если ещё актуально, посоветую на кашалоте в раздел Ищу разместить запрос.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 15 сентября 2017
Ответ дляПуки-куки
вам
Единая страна!• 15 сентября 2017
Ответ дляПетросянша
К счастью, не наша учительница. Просто в ’друзьях’ у меня малознакомая девушка. Я сама филолог . В этой теме знатно поржала Автору
Парасюха• 15 сентября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
игра престолов и викинги.
Оба ржачные
ага,есчо ’ человек-мнаганожка’ забыли дописакать
Петросянша• 15 сентября 2017
Ответ дляПуки-куки
Я тута писала варьянты таго што пишуть здесь.И ето я сильна не старалася .Можна ище паискать.