КАПСЛОЧНИЦА• 15 сентября 2017
Жынсы на флиси
Девулички, бачила в совети ссылки на жынсы на флиси семь доларов были. Теперь загубила ту сылку. Вот же гидота... поможить найти? Дитина гола на осень
Парасюха• 15 сентября 2017
Ответ дляSnowCat
там удалили уже, я длинное бальное платье раздельно написала....
моралисты
тююю,так тема же была именно про это платье давно,как написано заглавие,долго думали о чем девушка написала,то ли о платье то ли о процессе в этом платье)))
Ответ дляПарасюха
жалобщикам режет глаз слово бальное с буквой е впереди.
у них миксер в глазах
и перфоратор
и конституция всех стран в руке, шоб херачить по башке неграмотного матершинника
у них миксер в глазах
и перфоратор
Парасюха• 15 сентября 2017
автор,мне ваша тема очень понравилась,вы затронули действительно то,что очень многие пишут с такими ошибками,что
Парасюха• 15 сентября 2017
Ответ дляSnowCat
у них миксер в глазах
и перфоратор
у них миксер в глазах
и перфоратор
та не не конституция,а украинско-русский словарь.Кстати у меня такой есть,никому не нннада?
Не против• 15 сентября 2017
Ответ дляМЧСница
Миксер мне в глаз
Зачем же так жестоко? Себя надо любить!
Уси Пуси• 15 сентября 2017
Ответ дляSnowCat
не, не
даже не начинаем
а то начнется срач, разжигание розни, политические темы..
забанят так, шо я даже читать тут не смогу, не то шо писать
даже не начинаем
Автор, еще про пустой зеленый чай забыли, пустую кашу и пустые блины
Уси Пуси• 15 сентября 2017
Ответ дляSnowCat
если питаться на триста гривен на троих на четыре дня, то у нас не тока каша и чай, у нас каструля и чайник пустые.
а пустые блины - это шо, бублики?))))
Это блины начиненные пустым воздухом
Фенте Фря• 15 сентября 2017
Ответ дляПетросянша
Красовки,макосины,басаножки ,педжак ,польто.Ищите-я не шучу.Сейчас еще вспомню
Я здесь только советчицей пользуюсь))
Ms. При теле• 15 сентября 2017
Ответ дляБолтушка Му
хфирмА случаем не keep away from fire
Не, оте розобрали. Остались ’Hand Wash’ и ’100% cotton’
качиство на вэсоте!
Единая страна!• 15 сентября 2017
Ответ дляСнегурочко
качиство на вэсоте!
мне пять штук брэнда ’ручная стирка’ , только если аригинал
Уси Пуси• 15 сентября 2017
Ответ дляSnowCat
от я лошара, полный дом воздуха, а я семью мясом кормлю себе в ущерб...
век живви, век учись
Ой автор, смотрите я вам че нарыла еще - яиШницу https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1929466-2
Темы сегодня про пустой зеленый чай и яиШницу - Агонь!
Уси Пуси• 15 сентября 2017
А вот еще долго разбирались, кто такие августята https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1929101
Наша советчица, кладезь пЭрлов!
Болтушка Му• 15 сентября 2017
Ответ дляСнегурочко
качиство на вэсоте!
мне cold wash нужны, таки ж самые, тольк с перамутовыми пугафками
Фенте Фря• 15 сентября 2017
Ответ дляПуки-куки
11 страниц пока не дочитала, но если ещё актуально, посоветую на кашалоте в раздел Ищу разместить запрос.
Фенте Фря• 15 сентября 2017
Ответ дляSnowCat
те, чьи действия тут не обсуждаются, ибо - бан-бабан!!!
люди хэ
у них нет ЧЮ, одно ЧСВ
Ms. При теле• 15 сентября 2017
Ответ дляУси Пуси
Наша советчица, кладезь пЭрлов!
А как же Мартята и другие..
Уси Пуси• 15 сентября 2017
Ответ дляСнегурочко
А как же Мартята и другие..
Идут лесом по всей видимости))) И слава Богу, что есть только августята
А, да, годовасие, годовасики ))))) Классика Советчицы, это к августятам!
Ответ дляУси Пуси
как это ТОЛЬКО августята...
а январята, февралята, мартята и прочая прочая...
а вообще, как мама ноябренка, могу сказать, что так дейстительно удобно, чем - мой ребенок, рожденный в ноябре от рождества христова....
Уси Пуси• 15 сентября 2017
Ответ дляSnowCat
как это ТОЛЬКО августята...
Можно просто сказать, мамы, у кого детки в ноябре родились ))) Куда лучше ноябрят, августят и иже с ними