КАПСЛОЧНИЦА• 15 сентября 2017
Жынсы на флиси
Девулички, бачила в совети ссылки на жынсы на флиси семь доларов были. Теперь загубила ту сылку. Вот же гидота... поможить найти? Дитина гола на осень
Вареный лук• 15 сентября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
слушайте, женщина .. мой прйййййййй бл исклчилно н стартпост автора ... всю тему не читала изначально. Но потом, когда таки прочла остальные комменты, то поняла .... что оказывается и такй юмор имеет мест быт
Знаете, я считаю, что лучший способ бороться с чем-либо - высмеивать это. Именно этим все в теме и занимаются - стебут безграмотность, узколобость и ограниченность. И вышло довольно смешно. (кстати, какой фильм из недавних вы можете назвать смешным?)
Сегодня на диете• 15 сентября 2017
ай, ну вас))) начиталась, насмеялась, пошла уже в продавалку - и пишу в поисковике ’куртачка’. и шо вы думаете - таки шото нашлось
Брюнетка в Мармеладе• 15 сентября 2017
Ответ дляВареный лук
игра престолов и викинги.
Оба ржачные
Вареный лук• 15 сентября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
игра престолов и викинги.
Оба ржачные
Ненене, именно фильмы, которые изначально позиционировались как ’комедии’
Брюнетка в Мармеладе• 15 сентября 2017
Ответ дляВареный лук
ладно, Фурцева
Петросянша• 15 сентября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
нуууу, если это юмоооор .... тогда вы Петросян, или жена его ... Елена Степаненко
Уто я жина Петросяна, вы женчина путаите.А етой самазванке я патыли павыдергиваю.
Брюнетка в Мармеладе• 15 сентября 2017
Ответ дляПетросянша
о, не сдерживайте себя
Фенте Фря• 15 сентября 2017
Ответ дляСегодня на диете
наберите ’комбЕнИзон’. Вывалится половина продавалки))
Петросянша• 15 сентября 2017
Ответ дляФенте Фря
Красовки,макосины,басаножки ,педжак ,польто.Ищите-я не шучу.Сейчас еще вспомню
Манька Галченок• 15 сентября 2017
Ответ дляФенте Фря
я здесь с 2012 года, когда ищу комбинезон, всегда забиваю в поисковике три слова: комбинезон, комбенизон, комбинизон
Вареный лук• 15 сентября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
ладно, Фурцева
Во-первых, это сериал. Во-вторых, он не позиционируется как ’комедия’.
зы Теперь мне понятно, почему тема для вас несмешная.
Манька Галченок• 15 сентября 2017
Ответ дляПетросянша
замш
сапожки из замша
сумка натуральный замш
сапожки из замша
сумка натуральный замш
Брюнетка в Мармеладе• 15 сентября 2017
Ответ дляВареный лук
ну для меня он (юмор) такой и правда примитивный((
Наверное потому, что люблю юмор ’с перчинкой’, ироничный.
А этот ..... ну да, много безграмотности в объявках, да, это печально, но чтобы ухахатываться с намеренно искаженных слов ..... ну не знаю, не смешно.
Брюнетка в Мармеладе• 15 сентября 2017
Ответ дляВареный лук
Вы и правда подумали, что я причислю Игру престолов к разряду ’фильм-комедия’????
Странно, вот уж у Вас тоже проблема с ЧЮ(((
Карамбулкул• 15 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
уже купила с поедками - это на утреник под юпку с фатином
с объедками?
Вареный лук• 15 сентября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Неа, у меня проблемы с чувством юмора нет. Если бы вы написали ’Пила’ или ’Пятница 13’ - это было бы в тему. Я попросила назвать ФИЛЬМ, а не сериал.
Брюнетка в Мармеладе• 15 сентября 2017
Ответ дляВареный лук
а я написала про сериал. Тоже фильм, только многосирийный.
Слушайте, да вы зануда
вас классно провоцировать
Слушайте, да вы зануда
вас классно провоцировать
Вареный лук• 15 сентября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Слушайте, да вы зануда
вас классно провоцировать
Слушайте, да вы зануда
вас классно провоцировать
Такая же, как и вы
Брюнетка в Мармеладе• 15 сентября 2017
Ответ дляВареный лук
Такая же, как и вы
ага)) вот и конец аргументам. СлАбо(( ... сдались((
Вареный лук• 15 сентября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Не, бегу на процедуру в больницу - растяжение голеностопа получила три недели назад, так что - я вас не игнорирую, меня просто дома нет
Петросянша• 15 сентября 2017
Ответ дляФенте Фря
Дубльонка,джынсы,сопожки,жемпер,риглан,кофтачка,куртачка,кастюм,на флизе,плате,ветнамки ,щлепки ,юпка,юпочка,ласины.И ето не все .
Брюнетка в Мармеладе• 15 сентября 2017
Ответ дляВареный лук
тада выздоравливайте
железный занавес• 15 сентября 2017
Ответ дляПетросянша
А я думаю шо у меня ничаго не бяруть)
Радостина• 15 сентября 2017
Ответ дляжелезный занавес
А я думаю шо у меня ничаго не бяруть)
это все патамуша вы вовремя не закупились жинсами на флиси
МинерАлочка• 15 сентября 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Дама считает себя рафинированной ценительницей сложного юмора. Дада.
железный занавес• 15 сентября 2017
Ответ дляРадостина
А у миня на мяху зато есть)))