КАПСЛОЧНИЦА• 15 сентября 2017

Жынсы на флиси

Девулички, бачила в совети ссылки на жынсы на флиси семь доларов были. Теперь загубила ту сылку. Вот же гидота... поможить найти? Дитина гола на осень
Фенте Фря• 15 сентября 2017
Ответ дляПуки-куки
В чём дело?
в картинке и заголовке к ней))

Пуки-куки• 15 сентября 2017
Ответ дляФенте Фря
в картинке и заголовке к ней))
Аааа)) Я уже подумала, что это камень в мой огород)) Просто я не умею сама так тянуть прикол)
Фенте Фря• 15 сентября 2017
Ответ дляПуки-куки
Пуки-куки• 15 сентября 2017
Ответ дляФенте Фря
А тема - супер!) Добавила себе в избранное, будет мне карманное пособие для поднятия настроения)
Я вся ваша• 15 сентября 2017
На паровозе• 15 сентября 2017
Ответ дляЯ вся ваша
фото
Пэры, пэрлы!
Наездница• 15 сентября 2017
слог у вас крут , надеюсь это комп так шутит

Сумчатая кошка• 15 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
уже купила с поедками - это на утреник под юпку с фатином
а шо, па калидорам и так сайдьот
P.S. Так же была впечатлена до глубины души теми жинсами
А я с косою• 15 сентября 2017
Ответ дляSnowCat
как это ТОЛЬКО августята...
а январята, февралята, мартята и прочая прочая...
а вообще, как мама ноябренка, могу сказать, что так дейстительно удобно, чем - мой ребенок, рожденный в ноябре от рождества христова....
И декабристы.
автор SnowCat • 15 сентября 2017
Ответ дляА я с косою
И декабристы.
и садисты
те, что в сад ходят
Коленная ложечка• 15 сентября 2017
а что вы тут делаете?
Ms. При теле• 15 сентября 2017
Ответ дляЭт вернячОк
Автор, а Вы не бройте ноги месяц-другой. И будет Вам природный флис.
Вам смишно, а моя мастер по шагуррингу в отпуску. Так что скора и ковта у меня будит и бруки на флиси
Доктор Хаос• 15 сентября 2017
Ответ дляСнегурочко
и брулики у НГ
Эт вернячОк• 15 сентября 2017
Ответ дляСнегурочко
Вот и правельно! Зато свое, натуральное! Зачем та сентетика нужна!
Кондуктор маршрутки• 15 сентября 2017
Ответ дляДелиВерка
оце писака... просто жесть
Це не писака, це троляка.
к.Буланова• 15 сентября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Девачки можэт каму нада Линэ камбезик? Прадам в идеале недорага, за 2500 забирайте. Малёха патёрлись в раёне кален, но дырки можна залатать. Пакупала тута за 2 тыщи, после трёх ребзей. Ну и мои двое атнасили по две зимы. Кароче ни пажалеете. Весчь хфирменная и пачти даром. Если шо, могу открыться или кину вам в почту все 10 фотак с дырками. Магу скинуть 20 грн на пересылку и заплатки.
беру!! тем более за такие копейки!!
Нерадистка Кэт• 15 сентября 2017
Это тема года!
Рыжая бестия• 15 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
где где???
не правильно слово написали. Надо было написать так - Хде ?
МинерАлочка• 15 сентября 2017
Хде тута у вас лакоста не феик?

На паровозе• 15 сентября 2017
Ответ дляНерадистка Кэт
Это тема года!
А люди жалуюца
Жидкость для снятия глаз• 15 сентября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
а тухли по дешевци ненада?
40каградусная• 15 сентября 2017
Автор, не понімаю, чого оце на вас набросилися, тЄму неграмотной щитають, умнікі, знайшлися. Ви не остановлюйтесья, нам фест цікаво, пишіт ісчо. Я лічно за вас обома руками, мені всьо подобаєця.
bam_bina• 15 сентября 2017
Ответ дляЯ вся ваша
фото
Это длинноебальное платье - просто хитяра))
Парасюха• 15 сентября 2017
Ответ дляbam_bina
хотите тоже в бан? автора за это и отправили на 2 недели в анонимный бан
Парасюха• 15 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
Стесняюсь спросить, что такое повлоник. Это приблуда для венигреда?
та не,эта приблуда для борхща,супа и друхгих перших блюдов
bam_bina• 15 сентября 2017
Ответ дляПарасюха
зашто??? за то, что так написано в объявлении на этом же ресурсе?
Я вся ваша• 15 сентября 2017
перл от местной, оказывается родителей можно выселить, а грудничка оставить прописанным в чужой квартире
Парасюха• 15 сентября 2017
Ответ дляbam_bina
ага,на автора кто то нажаловался и ей дали анонимный бан вот за это платье так сказать
bam_bina• 15 сентября 2017
Ответ дляПарасюха
Я так думаю, нажаловался автор этого чудо-объявления и особо просвЯщенные, граММотные. А вообще подло так поступать. Ладно бы автор хамила, оскорбляла. Или кто-то в ее перлах себя узнает и мелко гадит?
Тётушка Лошадь• 15 сентября 2017