Подскажите плиз• 15 сентября 2017
Девочки, покажите что прикупили из обуви на зиму
Интересует обувь на слякоть , дождь, грязь температура около 0.
Носила кроксы три года, но от них уже тошно. Не придумаю на что их поменять...
Неместная Я• 15 сентября 2017
Ответ дляVIKYSIA
есть у меня старые зимние сапоги ессо gore-tex в них хожу в кашу и слякоть и лужи, ноги сухие
точно также) им уже 6-7 лет и не могу выбросить, на все случаи
наКоблучках• 15 сентября 2017
Moovboot-вот эти лучшие на нашу погоду, когда 4-5 месяцев под ногами холоднючая ледяная мокрая грязь, когда все эти кучи с дороги откинуты к тротуарам так, что для того чтобы попасть на переход надо переползти сугробы по колено...
внутри-100% мех австралийских овец-мериносов, сверху резиновые. неубиваемые, теплющие, непромокаемые-в них ничего не страшно )
цена у них всегда была не очень гуманная-но за несколько лет эксплуатации не жалко ни единой потраченной копейки.
На иголках• 15 сентября 2017
На слякоть есть Ecco, им все ни по чем, даже в море заходила. В этом году на пробу угги взяла на морозы