Кнопус• 15 сентября 2017

А в бассейн при беременности можно ходить?

Конечно, у врача спрошу, когда пойду на прием )
интересно стало. Вы ходили? Мне так хочется поплавать. Есть справка для бассейна, но ей уже год наверное, гинеколог новую справку выпишет или где ее брать?
Дадосвидания• 15 сентября 2017
даже полезно)
ЦыбаФу• 15 сентября 2017
можно.
Не стесняюсь• 15 сентября 2017
Конечно можно и нужно))) хотя многие сейчас могут написать, что подцепите заразу)))
Да будет так• 15 сентября 2017
Подруга ходила почти до последнего. Инструктора уже сами выгоняли ее в конце восьмого месяца. Причем не на курсы для беременных, а просто поплавать, как и до беременности. Родился здоровый и очень спокойный малыш.
автор Кнопус • 15 сентября 2017
Ответ дляДа будет так
вот и я хочу просто поплавать, прям представляю, как я в водичку и так мне хорошо )
Спасатель Малибу• 15 сентября 2017
нужно
автор Кнопус • 15 сентября 2017
супер, девочки, погнала я тогда внепланово на прием, пускай мне справочку доктор выпишет, тчо я не заразная. Купальник достала уже. Я вас всех люблю )))
Девочка с дисперсиками• 15 сентября 2017
я ходила на аквааеробику, там почти все беременные занимались. группа 5-6 беременных, три бабули и я
Tattyus• 15 сентября 2017
Ответ дляТихоЯ
Я ходила 2 раза в неделю и просто плавать и на аквааэробику. В пятницу ещё плескалась, в воскресенье родила в срок. Много кто приходил на занятия в конце срока чтобы малыш правильно перевернулся если лежал вверх головой
МИА2• 15 сентября 2017
плавала по 3 раза в неделю по 1,5 км, у меня это был час плаванья почти без остановок.
Последний заплыв был за 10 дней до родов и то, потому что за руль по гололеду не хотелось садится в эти дни.
После родов мой доктор рассматривал-осматривал меня с большим удивлением. Все роженицы еле ходят по стеночке, а я как горная коза бегала. На животе почти кубики, на ногах мышцы)))
Проработник• 15 сентября 2017
А есть кто из Киева? В какой бассейн ходили плавать во время Б?