Фрекен бок• 15 сентября 2017
Безопасность детей
Нужная ли вещь крючок-блокиратор и гибкий замок от детей? Моя доченька открывает абсолютно все.Вот думаю приобрести.Кто позуется,подскажите стоит ли покупать и какиие?
Ягодка опять• 15 сентября 2017
у меня до сих пор вот такие на комоде закреплены
И короткие и длинные =)
На шкаф купе такие цепляла тоже. Держат хорошо, не порвались, не развалились. Мои уже года 3 в использовании (если не больше..)
Еще ’блокиратор’ для двери брала
без остальных ’безопасок’ как то обошлись =))) разве что.. можно было б еще мягкие фиговины на углы стола купить
И короткие и длинные =)
Еще ’блокиратор’ для двери брала
Смячиком• 15 сентября 2017
У меня на всех ящиках были на кухне, комоды/шкафы в зале/спальне. Такие, как в посте 2 гибкие ’Безопаски’ короткие и длинные.
Зашла на 5минут• 15 сентября 2017
Моя повырывала двухсторонний сотч, которым они крепятся, с мясом. Причем очень быстро. Дверцы заблокировали палкой (там ручки полукруглые, палка через все ручки), вот не можем придумать что с кухней делать (ручки-висюльки)
Фрекен бок
• 15 сентября 2017
Ответ дляЯгодка опять
И короткие и длинные =)
Еще ’блокиратор’ для двери брала
И короткие и длинные =)
Еще ’блокиратор’ для двери брала
А где покупали?
Ягодка опять• 15 сентября 2017
Ответ дляФрекен бок
А где покупали?
в супермаркете у дома наткнулась. Но вроде и тут на сайте потом видела. Есть большая коробка набор и есть отдельно, я как я скрин показывала.