Конфиденциальность• 15 сентября 2017
Небольшое выпирание прямой кишки после родов
Знающие, пережившие, у кого после родов было выпирание прямой кишки? Где до 0,5 см.
Как лечить? Картофель?
Моя семейная не принимает сегодня. Не знаю, где узнать до выходных. Пока не знаю, может, вообще само пройдёт
Как лечить? Картофель?
Марс атакует• 15 сентября 2017
сходите к проктологу, у меня такое было, правда 13 лет назад, ничего не помогало, ни ванночки, ни компрессы, никакие бабушкины методы. Сходила к врачу, назначил правильное лечение, все прошло за две недели.
Конфиденциальность
• 15 сентября 2017
Ответ дляНа границе
какой картофель.....
Прочла в инете
Я такая наивная• 15 сентября 2017
дорсонваль(надеюсь правльно помню название аппарата), мне еще в роддоме процедуры делали, выпирание было более 2 см, за три дня и уже не помню ск процедур вылечили