Радостина• 15 сентября 2017
Лохии, 5 день
Добрый день!
Сегодня 5 день после родов. Вчера после выписки было 1 выделение по цвету крови, достаточно обильное, где-то 1/5 ночной прокладки. Сегодня меньше. Но до этого уже были выделения коричневыми. И запах месячных, но стал резче /или я себя накрутила/.
Прочла, что нужно вызывать скорую, если прокладка заполняется за час. У меня далеко не так. Я бы хотела попасть сегодня к своему участковому гинекологу, но она уже не принимает. Моя ситуация терпит или нужно лечить? /свечи, например, какие-то/. Напрягает, что кровянистые выделения до сих пор идут. Вроде бы сочится ранка.
Что бы делали Вы?
Морковку дай• 15 сентября 2017
5 дней. Вы чего? Лохии действительно могут и 1,5 месяца идти. А у вас всего пятый день.
...аяприкольная• 15 сентября 2017
Как будто сочится ранка - лохии как мясные помои могут идти 40 дней, это нормально, это не месячные, которые 5 дней и все.
Радостина
• 15 сентября 2017
Девочки, я в курсе, что долго. Наверно, плохо сформулировала. Вышла кровь, не коричневые выделения. Нам говорили, что кровь (чистая кровь) не должна выходить
У меня на десятый день наоборот ничего не стало - начиталась что это плохо и поехала в роддом. Осмотрели и сказали матка сокращается, все ок и сказали что может быть волнообразно - то почти ничего, то как хлынет. Так и было, через пару дней как потекло прилично. И так было 1,5 месяца - то меньше то больше
Радостина
• 15 сентября 2017
Ответ дляАн145
А цвет? Был алый как кровь?
Радостина
• 15 сентября 2017
Ответ для...аяприкольная
цвет мог быть алым?
Радостина
• 15 сентября 2017
Ответ дляМайена
Если прокладка не заполняется быстро, то проблем нет. Они могут идти месяц и даже больше
цвет мог быть алым?
Радостина
• 15 сентября 2017
Ответ дляМорковку дай
цвет мог быть алым?
...аяприкольная• 15 сентября 2017
Ответ дляРадостина
цвет мог быть алым?
Разово вполне. Вас узи перед выпиской сделали?
Невидимка• 15 сентября 2017
идите к врачу у всех по разному .я впринципе и не присматривалась к своим)))
Я_канеша_извиняюсь• 15 сентября 2017
В 5 дней для меня красные вообще нормально.
Если бы после 10-15 дня - я бы стала нервничать:)
Но у меня дети большие, много родов - матка перерастянутая. Сокращается дольше и сложнее.
Скокмоно - стокнуно• 15 сентября 2017
Я тоже так ходила и ходила, оно всё текло и текло... пока в очередной день не загремела на операцию((
Оказался плацентарный полип, который все это время кровоточил без перестанку ((
Бдите очень серйозно!!!
Это не шутки.... открылось бы кровотечение и ...
Бдите очень серйозно!!!
Железная тетя• 15 сентября 2017
около 2х мес шли. То больше, то меньше, то мазало. Тяжелого не поднимайте и меньше на ногах быть.