120-120-120 (не худею)• 15 сентября 2017
Зачем Вы делаете татуировки???
Объясните мне, пожалуйста, чем Вы руководствовались когда делали себе тату? Какой сакральный смысл вкладывали? Благодарю!
Первая леди колхоза• 15 сентября 2017
Ну когда на теле одна или две красиво, но аж воротит, когда дабы зелёные ходят
120-120-120 (не худею)
• 15 сентября 2017
Не понимаю когда молодые девушки черепа со змеями рисуют.
Хомяк с пастой• 15 сентября 2017
Ответ дляGezellig
Значит нравится! Бредовый вопрос, ну чес слово...
Любавишна• 15 сентября 2017
Меня муж подбил на это дело когда еще только начали строить отношения, у нас с ним крылья на ногах, посланники Гермеса) Сама бы наверное никогда не решилась , когда били тату я орала так меня три этажа слышали ) Теперь это наша фишка с мужем )))
Ответ дляПАЦАНКА О
А вы просто примите тот факт, что человек волен сам распоряжаться своим телом по своему усмотрению. И жить сразу лечге станет)
У меня их три. Я делала для себя. И поверьте, тыкающие и фукающие люди выглядят намного безобразней, чем татуированный человек!)
Прячусь от Всех• 15 сентября 2017
У меня уже почти рукав. Буду бесить таких как вы. Кстати без смысла
Ганцю в кєдах• 15 сентября 2017
Ответ дляПрячусь от Всех
Манный комочек• 15 сентября 2017
я просто люблю свое тело и рисунки на нем тоже люблю. Планирую еще не одну набить, очень хочется бок полностью или ногу, но ценыыыы -кусаются
120-120-120 (не худею)
• 15 сентября 2017
Меня это совершенно не бесит, не раздражает, пальцами не в кого не тыкаю и не осуждаю. Хочу понять для себя что движет этим желанием
Прячусь от Всех• 15 сентября 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну вот у вас уши проколоты? Может пупок. У меня- нет. Свои желания
Ганцю в кєдах• 15 сентября 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
Все люди разные и причины совершать те или иные поступки у всех разные. Кто-то хочет увековечить какое-нибудь значимое событие или значимых для него людей, кто-то просто для красоты, кто-то своей внутренний мир так выражает, кто-то за компанию или по пьяни. Уйма причин может быть. Мои тату - это я: мои чувства, мой космос, моя жизнь.
Капризуля• 15 сентября 2017
А мне вот интересно. Когда этим разрисовнным будет лет по 50-60 на что эти ’шедевры’ будут похожи?
Бла бла бла• 15 сентября 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
а если НЕ молодые, то ок?)