Все добрый день.
Такая задача. Найти тетрадь Грамотей по русскому языку для 5 кл (для укр.школ).
Автор: Воскресенськая Е.О. Изд-во: Ранок
Фото прилагаю.
Помогите если можете. Вообще нужно 27 шт., но скупаем везде сколько есть. В школе задачу поставили непосильную, купить тетради, которые издательство не печатает уже 1,5года. Жесть какая то. И причем заменить нельзя.
Может кто то связан с книгами или видел или сами закупали. Подскажите пожалуйста.
Заранее всем спасибо.
Фото прилагаю.
Заранее всем спасибо.
Оно само купилось• 15 сентября 2017
автор, можно не по теме, а у вас не отменили русский или он у вас просто как по желанию? У нас на собрании, сказали , что больше русского не будет
Оно само купилось• 15 сентября 2017
Ответ дляmeleshko
пока нет. В этом году по программе есть. Вроде слухи ходят на следующий год.
спасибо.